Гость
Статьи
Секс на 8 месяце …

Секс на 8 месяце беременности . Не опасно ли ?

Здравствуйте 8 месяц беременности , можно ли заниматься с мужем любовью на такой сроке , нече не болит после , чувствую себя нормально , но просто думаю мало ли вызовем роды .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Наоборот даже хорошо. Потом легче рожать будет. А то все закостенеет. Мне акушеры наоборот советовали.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Наоборот, полезно. Приятные ощущения для мамы. Без фанатизма, конечно. На живот не давить, и не слишком глубоко чтобы.

Гость
#3

Если врач не запрещает, почему нет? Приток крови, эндорфины)

Гость
#4

Сходи к геникологу!

Ирина
#5

Заниматься сексом в 8-9 месяцев беременности нужно аккуратно, желательно поза на боку. Половой акт должен длиться не более 10 минут.

Гость
#6

а потерпеть никак? там живой чел, а вы в него папашиным хреном тыкать будете..

Гость
#7

Все индивидуально, спрашивайте своего лечащего врача, как вам и малышу будет лучше.
Я лично с мужем с первого до последнего дня спала, так как не было ограничений врачей и очень хотелось (гормоны так пошалили).
Но знаю женщин, кому почти все 9 месяцев строго нельзя. И тогда глупо из-за страхов или прихотей мужика рисковать своим здоровьем и ребёнком.

Гость
#8

Опасно, может снова залететь и придется рожать уже двоих.

Ирина
#9
Гость

а потерпеть никак? там живой чел, а вы в него папашиным хреном тыкать будете..

Ну что вы, до ребёнка ни один член никак не доберётся! Полметровой длины он, что ли?

Гость
#10
Ирина

Ну что вы, до ребёнка ни один член никак не доберётся! Полметровой длины он, что ли?

Тем более при родах дети гораздо больший стресс испытывают)

Гость
#11

Да откуда мы знаем , можно ли ВАМ заниматься сексом на 8 месяце. Занимайтесь. Посторонним то всё равно. Ну если родите на 8 месяце, значит было нельзя ))).

Жеже
#12

если нет тонуса , противопоказаний, то почему нет. Главное спокойно и позы выбирать подходящие

Гость
#13

ну ты как бы будущая мать а думаешь не головой а писькой... пора б уже хоть чуть чуть контролировать себя... без секса пару месяцев побудешь ни чо с тобой такого не случится. Умней хоть чуть чуть и начинать думать головой а не шмонькой

Гость
#14
Гость

ну ты как бы будущая мать а думаешь не головой а писькой... пора б уже хоть чуть чуть контролировать себя... без секса пару месяцев побудешь ни чо с тобой такого не случится. Умней хоть чуть чуть и начинать думать головой а не шмонькой

Фу какая вы сербская! И советы тоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Фу какая вы сербская! И советы тоже

Мерзкая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: