Гость
Статьи
Эндометриоз и …

Эндометриоз и беременность

Возможна ли беременность при эндометриозе? Есть кто беременел с данным диагнозом? Как лечили?Дело в том что врач поставил данный диагноз.Сказала пробуйте беременеть, не будет получаться будем лечится

5 ответов
Последний — Перейти
194732
#1

моя подруга, сколько помню у нее несколько лет был эндометриоз, сколько я с ней по больницам бегала, и что вы думаете, при первой попытке она забеременела и благополучно выносила беременность и родила, , Уже потом она говорила что сама не поверила что такое возможно с эндометриозом, так что не отчаивайтесь и пробуйте

Гость
#2

Автор, эндометриоз бывает разный: разная форма, локация, обширность и пр. , ввиду чего симптомы, диагностика и лечение тоже разные. И прогноз по поводу беременности и вынашивания тоже разный ввиду вышеуказанных факторов. На ваш вопрос компетентно не ответить на форуме, никак
Почитайте в инсте посты гинеколога В. Коренной. Возможно вам станет понятнее

Гость
#3

Бывает. Я лечилась два года, гомеопатическими препаратами, мой гинеколог не приветствует гормональные. Долечилась до такой степени, что не то что кровотечения прекратились, а вообще месячные перестали идти. И когда-таки назначили сильные гормоны, приём которых я до последнего оттягивала, я поняла, что беременна. Всё возможно )

#4
194732

моя подруга, сколько помню у нее несколько лет был эндометриоз, сколько я с ней по больницам бегала, и что вы думаете, при первой попытке она забеременела и благополучно выносила беременность и родила, , Уже потом она говорила что сама не поверила что такое возможно с эндометриозом, так что не отчаивайтесь и пробуйте

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Бывает. Я лечилась два года, гомеопатическими препаратами, мой гинеколог не приветствует гормональные. Долечилась до такой степени, что не то что кровотечения прекратились, а вообще месячные перестали идти. И когда-таки назначили сильные гормоны, приём которых я до последнего оттягивала, я поняла, что беременна. Всё возможно )

Спасибо за ответ!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: