Гость
Статьи
Помогите правильно …

Помогите правильно посчитать сколько недель

Привет помогите пожалуйста почитать сколько у меня сейчас недель , дело в том что в поллеклинике мне кажется вообще не правильно отслеживают , вот месячные последние 10.11.19 по сути сейчас должно быть 35 недель и 5 дней а врач пишет 34 недели
Вот по первому УЗИ 25.12.19 было 4 недели , посчитайте я запуталась , либо это я считаю не правильно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недель чего? Цикла?

Гость
#2
Гость

Недель чего? Цикла?

Ну логично что беременность

Жеже
#3

35 недель и 5 дней, но часто корректируют по первому узи. а вам важно? Роды проходят плюс минус 2 недели, так что конкретный срок до дня не важен.

Жеже
#4

у нас например ходят до 41+5 недель, т.е. если нет показаний, нет угроз ходят еще почти 2 недели после ПДР. и это нормально. А некоторые наборот рожают на 38-39 неделе.

Гость
#5

обычно срок ставят на скрининге по узи, он может отличаться от срока по месячным, если плод опережает или отстает

Гость
#6
Жеже

35 недель и 5 дней, но часто корректируют по первому узи. а вам важно? Роды проходят плюс минус 2 недели, так что конкретный срок до дня не важен.

Ну вот по первому УЗИ 25.12.19 было 4 недели если считать от первого УЗИ то 35 недель ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

обычно срок ставят на скрининге по узи, он может отличаться от срока по месячным, если плод опережает или отстает

Последнее УЗИ 11.06.20
Пишут срок беременности 30,4 нед по фетометрии 29,6нед и как быть , просто врач ставит мне меньше недели а если считать с послед.мес то 35 и 5 а она ставит аж 34

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: