Гость
Статьи
Ппа я не беременею

Ппа я не беременею

Мне 30 лет, хожу к геникологу и она удивляется что у меня ни разу не было беременности... Вообще до прошлого года я была уверена, что у меня все в порядке, и я просто максимально не хотела детей, поэтому предохронялась, экстренной контроцепцией пару раз, остальное либо ппа, либо презервативы. Сейчас у меня есть человек от которого я хочу ребенка, но пока мы практикуем ппа, но даже если я забеременею он будет не против ребенка (уже договорились) и вот уже год... Хоть в середине месяца, хоть в начале, хоть а конце... Либо он так вовремя вытаскивает, либо со мной что-то не то... Или ппа настолько надёжен?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Папа, я не беременею
помоги уж, чё ли... Оплодотвори мя

Гость
#2

Либо у него проблемы

Гость
#3

7 лет отношений, предохраняемся именно ппа. Не было ни одной нежелательной беременности. Это надежный способ. С вами все в порядке!

Гость
#4

Я тоже так думала, надежно, пока не узнала, что у меня проблемы, а когда вообще не стали предохраняться, ничего не получилось

Гость
#5

Ппа ненадежный способ. Но вам просто возможно везет, а может и проблемы либо у вас либо у мч

#6

Если у нас по гинекологии порядок и ХОТИТЕ беременность, но нужно спермограмму сдавать партнеру.
А поскольку вы не хотите, а просто не исключаете, то чего вас волнует?

Наверно, стоит признаться, что вы хотите беременность

Гость
#7

Ну а как вы надеетесь забеременеть, если у вас ппа?! Это же тоже типа "контрацепция" .

Гость
#8

А что это за ППа?

Гость
#9

Я тоже никогда не беременела от ппа , с разными партнёрами. Забеременнела в итоге на 6 цикл полного не предохранения.

Гость
#10

Скорее всего есть проблемы. Ппа не метод предохранения. Если оба партнеры здоровы то забеременеть от ппа - раз плюнуть. И дело не в «вовремя вытаскивает», сперма выделяется в процессе всего полового акта и неизбежно попадает во влагалище если вы занимаетесь сексом без презерватива. Тут либо у него сперма плохая либо у вас проблемы с фертильностью.

Автор
#11

Ппа всю жизнь, тоже не было ни разу нежелательной и желательной беременности. Вообще не задумывалась, что что-то может быть не так, но недавно на приеме у гинеколога задала вопрос такой же, на что врач так удивилась.. сразу сделала мне узи, сказала все хорошо. Единственное, матка загнута к спине, и чтобы забеременеть, нужно будет лежать с задранными ногами после па. Но это не точно, врач сказала, что много у кого такое расположение матки, беременеют рожают без проблем
В общем тоже загналась я)

Гость
#12

Люди по рассказам беременеют через все способы предохранения, стыдливо умалчивая, что пропускают таблетки, что таблетки слишком низкодозированные для них, что у мужчины дырявый шланг, что второе ппа за вечер, что презервативы надеваются не правильно и насухую суются, от этого и рвутся, что ппа используют вместе с календарным, рассчитанным не правильно, что вагинальные контрацептивы с мылом используют.

Гость
#13
Гость

Скорее всего есть проблемы. Ппа не метод предохранения. Если оба партнеры здоровы то забеременеть от ппа - раз плюнуть. И дело не в «вовремя вытаскивает», сперма выделяется в процессе всего полового акта и неизбежно попадает во влагалище если вы занимаетесь сексом без презерватива. Тут либо у него сперма плохая либо у вас проблемы с фертильностью.

Бред. Я использовала годами и оральные контрацептивы, и презервативы, и фарматексы всякие, и ппа. И ни разу не забеременела, когда предохранялась. Беременела только когда вообще не предохранялась никак, с естественным окончанием на первый и второй цикл.

Жеже
#14
Гость

Скорее всего есть проблемы. Ппа не метод предохранения. Если оба партнеры здоровы то забеременеть от ппа - раз плюнуть. И дело не в «вовремя вытаскивает», сперма выделяется в процессе всего полового акта и неизбежно попадает во влагалище если вы занимаетесь сексом без презерватива. Тут либо у него сперма плохая либо у вас проблемы с фертильностью.

есть примеры среди знакомых, когда многолетнее ППА и не было осечек, а как запланирвоали - бременность с первых циклов, так что ППА ни на что не указывают. Могут быть как проблемы с фертильностью, так и нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

все с вами хорошо, просто для зачатия нужна сперма, а у парня наверное реакция хорошая и вовремя достает) у меня так же было. Потом забеременела, но не сразу, почти год старались. У меня снижен овариальный резерв