Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Здравствуйте, планируем с мужем ребёнка, секс был до предполагаемой овуляции, два дня до неё и в день овуляции, какова вероятность того что всё получится, просто мы первого ребёнка планируем и хочется знать какова вероятность и повлияет ли то что я курю

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда здесь кому знать получится или нет, странные вопросы у вас.....
Курение не препятствует зачатию, но плохо влияет на плод. Видимо следующая тема у вас будет типа "сильно ли страшно что я курю всю беременность?"

#2
Гость

Откуда здесь кому знать получится или нет, странные вопросы у вас.....
Курение не препятствует зачатию, но плохо влияет на плод. Видимо следующая тема у вас будет типа "сильно ли страшно что я курю всю беременность?"

Нет,такого вопроса точно не будет, я не правильно выразилась, вопрос был с отсылкой к тому что получалось ли у кого-нибудь забеременеть с 1 раза, а на счёт курения я спросила вредно ли курить когда пытаешься зачать,а не когда уже беременна, и сарказм здесь неуместен

#3
Гость

Откуда здесь кому знать получится или нет, странные вопросы у вас.....
Курение не препятствует зачатию, но плохо влияет на плод. Видимо следующая тема у вас будет типа "сильно ли страшно что я курю всю беременность?"

И во время беременности я не собираюсь курить!

Гость
#4

Что за планирование с сигаретой? Очень многие курят и очень многие бросают, за несколько месяцев до планирования.

#5
Гость

Что за планирование с сигаретой? Очень многие курят и очень многие бросают, за несколько месяцев до планирования.

Я сейчас бросаю курить

#6
Гость

Что за планирование с сигаретой? Очень многие курят и очень многие бросают, за несколько месяцев до планирования.

На счёт того что за несколько месяцев нужно бросать я не знала

Гость
#7
KOT

На счёт того что за несколько месяцев нужно бросать я не знала

фолиевую кислоту тоже заранее надо пить.

#8
Гость

фолиевую кислоту тоже заранее надо пить.

Это обязательно? И за сколько её нужно пить?

Гость
#9
KOT

Это обязательно? И за сколько её нужно пить?

минимум за 3 месяца до начала еппли. Иначе риск врожденных пороков. Спинной мозг и головной мозг не формируется у плода нормально, родите инвалида.

Гостья
#10

Слово "овуляция" выучила, элементарно почитать в инете статьи о подготовке к беременности слабо?
Сходи к врачу, он расскажет.

#11
Гостья

Слово "овуляция" выучила, элементарно почитать в инете статьи о подготовке к беременности слабо?
Сходи к врачу, он расскажет.

Грубить не обязательно,если ты хамка то не обязательно это всем показывать

Гость
#12
KOT

Нет,такого вопроса точно не будет, я не правильно выразилась, вопрос был с отсылкой к тому что получалось ли у кого-нибудь забеременеть с 1 раза, а на счёт курения я спросила вредно ли курить когда пытаешься зачать,а не когда уже беременна, и сарказм здесь неуместен

То есть Вы полагаете, что фертильность у всех-всех-всех одинаковая, такая же как у вас?
Хм...

#13

Фоливую кислоту пить желательно,но это не значит,что без нее с ребенком будет что то не так. Я не пила кислоту. Овуляцию считала примерно. Короче я в феврале делала тесты на овуляцию,а в марте нет,сама считала и наступила беременность. Курить бросила,но я и курила 1 сигарету в два дня. Могла неделями не курить. Мне не особо сложно было. Выпивала за 3 года 1 раз. Если вы хотите забеременеть,то сделайте тесты на овуляцию и в эти дни задирайте ноги вверх после секса. У меня так с 1 раза получилось хотя планировали 3 рода,а конкретно занимались этим вопросом полгода.

Гость
#14

У нас на 6 месяц только получилось

Гость
#15
KOT

Нет,такого вопроса точно не будет, я не правильно выразилась, вопрос был с отсылкой к тому что получалось ли у кого-нибудь забеременеть с 1 раза, а на счёт курения я спросила вредно ли курить когда пытаешься зачать,а не когда уже беременна, и сарказм здесь неуместен

Вообще то нормальные люди бросают курить когда планируют. Допустим, с первого цикла вы забеременели, можно подумать в тот же день как узнаете курить бросите? Нет ведь, будете дымить. Если планируете то уже прекращать курить надо сейчас
Насчет у кого получилась беременность с первого цикла..да у миллинов пар в этом мире так получается. Если вам чем то полезна эта информация. Все люди разные, автор, у кого то с первого цикла, у кого с 8го. Это от очень многих факторов зависит

#16
Гость

Вообще то нормальные люди бросают курить когда планируют. Допустим, с первого цикла вы забеременели, можно подумать в тот же день как узнаете курить бросите? Нет ведь, будете дымить. Если планируете то уже прекращать курить надо сейчас
Насчет у кого получилась беременность с первого цикла..да у миллинов пар в этом мире так получается. Если вам чем то полезна эта информация. Все люди разные, автор, у кого то с первого цикла, у кого с 8го. Это от очень многих факторов зависит

Спасибо за ваш ответ)

Лунный ангел
#17

Фолиевую кислоту за 3 месяца до беременности пить лучше всего. Советую витамины Фолио, там ещё и калия йодид в составе, это комбинированный препарат
Не пить, не курить, разумеется. Причем лучше чтоб и муж не пил, это влияет на качество спермы

Валли
#18

Я бросила все вредные привычки и занималась постоянно с тренажером Тюльпан дома! Все хорошо, и забеременела и родила

Жеже
#19

когда оба здоровы партнеры, то вероятность около 30%. Не все с первого цикла беременеют.
Т.е. беременность в первые полгода-год это норма.

Жеже
#20

и правильно пишут, можно уже сейчас бросать курить и начать пить фолиевую кислоту. Она во всех аптеках продается, ее нормально пить при беременности, это может быть и пара месяцев и пара лет. В первые месяцы беременности также фолиевую продолжают пить, потом уже витамины для беременных и индивидуально, что вам назначат (может быть железо или кальций, зависит от вашего врача)

#21
KOT

Это обязательно? И за сколько её нужно пить?

Я пила Прегнотон комплекс, в нем большое содержание фолиевой. Он специально для планирующих беременность. Пропивала курс 2 месяца. Через месяц забеременела.

Гость
#22

вероятность 50 на 50, либо забеременеете, либо нет. Вообще лучше бы вы почитали про планирование. Как минимум нужно начать пить фолиевую и йодомарин. Сдать на гормоны щитовидки, сделать узи органов малого таза

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Катюня

Я пила Прегнотон комплекс, в нем большое содержание фолиевой. Он специально для планирующих беременность. Пропивала курс 2 месяца. Через месяц забеременела.

да, на фольке многие беременеют.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: