Гость
Статьи
Снова я, нужна ваша …

Снова я, нужна ваша помощь

Девочки, может сталкивался кто - то с таким результатом? У кого была в итоге беременность??
Сдала анализ на ттг, результат пришел : 2.31.
И написано:"беременность не уточнена."
И в конце:" 1 трим., 2 трим., 3 трим. :0.2-3.5

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТТГ хороший, при беременности такой и нужен, 2-2.5

Гость
#2
Гость

ТТГ хороший, при беременности такой и нужен, 2-2.5

Ты уверена?
Чо ты беременна

Гость
#3

При чем тут ттг и беременность? На хгч кровь нужно сдавать

Гостья
#4
Гость

При чем тут ттг и беременность? На хгч кровь нужно сдавать

Я же написала,что в результате пишут про беременность сами врачи

Гость
#5
Гостья

Я же написала,что в результате пишут про беременность сами врачи

Если хотите уточнить насчёт б, сдавайте кровь на хгч, при чем тут ттг я не понимаю.

Гостья
#6
Гость

Если хотите уточнить насчёт б, сдавайте кровь на хгч, при чем тут ттг я не понимаю.

Господи, раз я его сдавала, значит, мне это было нужно?
Еще раз говорю, пришел результат и в нем написано про беременность!это не я писала, а врач.
На хгч я пойду сдавать завтра кровь, результат будет послезавтра. Че ж вы такие все противные? Я спросила у тех, кто сталкивался с этим, а мнение тех,кто хочет поязвить или что- то в этом духе мне вообще неинтересно!

Гость
#7
Гостья

Господи, раз я его сдавала, значит, мне это было нужно?
Еще раз говорю, пришел результат и в нем написано про беременность!это не я писала, а врач.
На хгч я пойду сдавать завтра кровь, результат будет послезавтра. Че ж вы такие все противные? Я спросила у тех, кто сталкивался с этим, а мнение тех,кто хочет поязвить или что- то в этом духе мне вообще неинтересно!

Вас пчела чтоли ужалила, чего вы такая агрессивная? Я вам ответила, что ттг и б не связаны между собой! Если вам врач б подозревает по гормону щитовидной железы, то этого врача надо гнать в дворники. Огрызаться дома будете!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

ТТГ не имеет никакого отношения к беременности, по этому гормону определить беременность невозможно.
Отметка врача, видимо сделана из-за того что вы обратились к врачу по поводу предполагаемой беременности, а ттг в беременность важно держать на уровне до 2.5, в другое время можно до 4.
Уровень ттг у вас хороший, корректировка с помощью препаратов не нужна (даже если вы и правда беременны). Собственно все что можно сказать.
Для подтверждения беременности надо сдавать кровь на хгч.
И сразу у врача уточните чтоб вам успокоительные прописал, вы крайне агрессивная.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: