Гость
Статьи
Замершая беременность …

Замершая беременность на 20 неделе беременности, причины..?

У меня нашли зб на 20 неделе беременности. Через неделю будут в больницу ложить. Так вот, можно ли как-то ускорить этот процесс уже дома. Читала что свечи бускопан помогают легче родить. Или может зверобой попить, чтобы процесс искуственных родов прошёл намного быстрее. Хочется уже избавиться от этого всего. Тяжело очень. Носишь носишь, ждёшь, накупаешь кучу вещичек а тут такой сюрприз. А главное что могло спровоцировать смерть малыша? Грешу на то что часто передавливала живот неудобно одеждой, да и вообще, что спала на животе..... Каждую ночь просыпаюсь в слезах. Как с болью справится?

Дианисия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам очень сочувствую. Почему не нашли причину врачи?вам необходимо обследоваться,проверить кровь,не слишком ли она у вас густая. Скорее всего плод был с дефектом,поэтому погиб в утробе. Обследуйтесь перед следующей беременностью обязательно. Не вините себя,так в жизни иногда случается...

Гость
#2

Очень жаль. Держитесь.

Гость
#3

После родов будут делать гистологию плода, будем надеяться, найдут причину. Сдайте анализ на ген. мутации, инфекции, коагулограмму, вообще найдите хорошего врача, чтобы он Вас вдоль и поперек исследовал. Сама потеряла малыша на 21 неделе :( Держитесь.

Гость
#4

Причины определят врачи. А вот самодеятельность тут ненужна. Спровоцируете выкидыш и заодно ураганное кровотечение - придется удалять матку, и то, если успеют спасти. Если вы детей хотите, то это совершенно не ваш путь.

Гость
#5

Здравствуйте. Дорогая, найдите в *** Доктор Белоконь. Это женщина гинеколог, очень толковая ! Там есть все про эту тему! То что вы считаете причинами - это ерунда. Никакой зверобой пить нельзя. Почитайте пожалуйста ее, очень прошу. И не жалейте, это к лучшему, хуже растить больного ребёнка! У вас будет ребёнок, здоровый и сильный! Обнимаю вас !

Жеже
#6

Одежда и то,что спали на животе не при чем. Должны быть более серьезные причины.
А как вы спали? Я с 14 недели уже не могу,не удобно

Дианисия
#7
Гость

После родов будут делать гистологию плода, будем надеяться, найдут причину. Сдайте анализ на ген. мутации, инфекции, коагулограмму, вообще найдите хорошего врача, чтобы он Вас вдоль и поперек исследовал. Сама потеряла малыша на 21 неделе :( Держитесь.

А у вас какая причина была? У меня наоборот кровь жидкая очень. Перед родами хотели в стационар положить, кровоостанавливающие покапать.. А тут такое((

Дианисия
#8
Гость

Я вам очень сочувствую. Почему не нашли причину врачи?вам необходимо обследоваться,проверить кровь,не слишком ли она у вас густая. Скорее всего плод был с дефектом,поэтому погиб в утробе. Обследуйтесь перед следующей беременностью обязательно. Не вините себя,так в жизни иногда случается...

Эх. Кровь у меня наоборот жидкая прижидкая(гомофилия) поэтому даже и не знаю что и думать. Так ждала этого малыша(

Гость
#9

Зашла к "Виктории" которая писала про возможный аборт из-за жидкой крови, пижму и бускопан и тут сегодняшняя тема. Сочувствую.

Дианисия
#10
Жеже

Одежда и то,что спали на животе не при чем. Должны быть более серьезные причины.
А как вы спали? Я с 14 недели уже не могу,не удобно

У меня животика нету от слова вообще, как была до беременности 60 в обхват, так 60 и осталась. Ни бугорочка не было. А на первом скрининге все хорошо было и сд отрицательный и все не предвещало беды

Дианисия
#11
Гость

Здравствуйте. Дорогая, найдите в *** Доктор Белоконь. Это женщина гинеколог, очень толковая ! Там есть все про эту тему! То что вы считаете причинами - это ерунда. Никакой зверобой пить нельзя. Почитайте пожалуйста ее, очень прошу. И не жалейте, это к лучшему, хуже растить больного ребёнка! У вас будет ребёнок, здоровый и сильный! Обнимаю вас !

Спасибо большое за поддержку.. Она мне так сейчас нужна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Дианисия

Спасибо большое за поддержку.. Она мне так сейчас нужна

Все к лучшему, уверяю вас!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: