Гость
Статьи
Стоит ли ехать?

Стоит ли ехать?

Девочки!Подскажите как бы вы поступили?Беременность 25недель,есть возможность поехать на море одним днем.Утром приехать и вечером уехать.Некоторые отговаривают,мол такой срок,три часа езды автобусом и т.д.Как бы вы поступили?поехали бы?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Почему бы и нет, беременность не болезнь, если нет угрозы и чувствуете себя хорошо, и если дорога будет комфортной

Гость
#2

Я б и не беременная на день на море не поехала, если это 6 часов в автобусе.

Гость
#3

дело ваше, но на автобусе не поехала бы. Тряска. Самый безопасный транспорт для беременных это поезд. День на море не стоит того, чтобы 6 часов в день трястись в автобусе))))

Елена
#4

По самочувствию смотри

Гость
#5

В 25 недель вообще не проблема, даже живот ещё не растёт сильно. У меня сейчас 34 недели, занимаюсь спортом, хожу везде, но уже очень, очень сложно. Я бы поехала на вашем месте, потом с большим животом будет не так всЕ

Гость
#6

Нет и дело тут не в беременности., только себя раздразнить поехать

#7

Вряд ли полезно 6 часов в день при беременности по жаре трястись в автобусе. Но смотрите сами по своему состоянию и желаниям. Может, для Вас окунуться - главное желание сейчас...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маринка
#8

Если дорога норм,т.е поезд или комфортный автомобиль,то почему нет. Но не на лень,а на неделю -две. Что там день-то делать .
И если чувствуете себя хорошо и нет рисков ,противопоказаний

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: