Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть беременность

За неделю до месячных начала ощущать шевеления в животе,перед днём как должны были начаться месячные сделала два тест и оба отрицательныйе ,на следующий день месячные пришли как положено только были не очень обильными,перед этим месячные шли без задержек. Могу ли я быть беременна или это бред, ведь если шевелится ребенок то срок большой и тест при любом раскладе покажет .и что это тогда может быть?

Мамзель
10 ответов
Последний — Перейти
Зубатка
#1

Бред. Какое шевеление ребенка🤦‍♀️ Газы, сокращение мышц, спазм...почему вы не рассматриваете эти варианты. Месячные пришли. Какие еще могут быть вопросы.

Линда
#2

Шевеления в животе, точнее такие ощущения могут быть по разным причинам, в том числе и чисто психологический эффект. Хотя... Лежала в роддоме с женщиной: месячные были, тест отрицательный, обратилась к врачу - он сказал что похоже это миома, а она ему: как миома может шевелиться? На УЗИ посмотрели: беременна больше 12 недель. Так и пришлось рожать. Так что не гадайте, а идите на УЗИ.

Мамзель
#3
Зубатка

Бред. Какое шевеление ребенка🤦‍♀️ Газы, сокращение мышц, спазм...почему вы не рассматриваете эти варианты. Месячные пришли. Какие еще могут быть вопросы.

Просто бывают же случаи когда и с месячными беременность протекает до какого то срока.

Гость
#4
Мамзель

Просто бывают же случаи когда и с месячными беременность протекает до какого то срока.

месячные при беременности это кровотечение и выкидыш..... Никаких шевелений не может быть на таком сроке)))))) это по кишечнику каловые массы перемещались или газы. Перед месячными часто вздутие в кишечнике бывает. А тесты еще до задержки показывают

Мамзель
#5
Гость

месячные при беременности это кровотечение и выкидыш..... Никаких шевелений не может быть на таком сроке)))))) это по кишечнику каловые массы перемещались или газы. Перед месячными часто вздутие в кишечнике бывает. А тесты еще до задержки показывают

Просто раньше такого ни когда не было,а сейчас шевеления больше в районе пупка ,особенно если наклонился и встать.

Гость
#6

Перестальтика кишечника
Что с головой у женщин в последнее время, совсем на теме беременности кукуха поехала

Линда
#7
Гость

Перестальтика кишечника
Что с головой у женщин в последнее время, совсем на теме беременности кукуха поехала

Просто видимо секс незащищённый был. Вот и переживает

Мамзель
#8
Гость

Перестальтика кишечника
Что с головой у женщин в последнее время, совсем на теме беременности кукуха поехала

Вот мне тоже кажется у меня поедет скоро.надо к врачу,но не могу так боюсь что беременность, хотя понимаю как так может быть.третий ребенок не кстати совсем

Мамзель
#9
Линда

Просто видимо секс незащищённый был. Вот и переживает

Естественно я же замужем и двое детей уже есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Мамзель

Естественно я же замужем и двое детей уже есть

Я Вас как раз прекрасно понимаю. У самой так было. К каждому симптому прислушивалась. Боялась что залетела. Да не гадайте Вы. Сходите на УЗИ и всё.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема