Гость
Статьи
Бесплодное поколение

Бесплодное поколение

Много слышала и смотрела что еда которую мы сейчас едим такая что употребляя её можно стать бесплодным и даже если родишь, то тогда твоё потомство уже будет стерильным, или рождаться инвалидами, не страшно вам женщины?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот люди дураки, тратятся на контрацептивы, спирали, таблетки и всё равно некоторые залетают, а тут всего лишь еда и гарантированный эффект. Зачем они столько денег на ветер выбрасывают? Дураки.

Гость
#2

Я б на вашем месте больше о хламидиозе беспокоился, которым в РФ уже заражены почти половина населения и который гарантировано приводит к бесплодию.

Гость
#3

Да и так бесплодное, никто рожать не хочет.

Гость
#4
Гость

Да и так бесплодное, никто рожать не хочет.

А зачем? У всех все и так прекрасно. Дружно идем в сторону ЕС, где 8% арабского населения дает 60% приплода. А 70% белых 40-летних мужиков не имеют детей и не хотят.

Гость
#5

Где в России бесплодие? Просто в провинциях молодежь едет в крупные города, так как нет работы. Остаются старики. Я живу в МО, сама москвичка. У нас в городе полно и беременных и родивших, и многодетных. В сад не устроить ребенка, в школах по несколько первых классов. В поликлинике толкучка. Бабье родит как не из себя . Никакого бесплодия нет. Это врачи пугают.

Гость
#6

Не страшно. Ребёнок есть, здоров. Значит всё в порядке будет с поколением.

Гость
#7

Нет я дома рожала мне не нужны врачи и таблетки.

Гость
#8
Гость

Где в России бесплодие? Просто в провинциях молодежь едет в крупные города, так как нет работы. Остаются старики. Я живу в МО, сама москвичка. У нас в городе полно и беременных и родивших, и многодетных. В сад не устроить ребенка, в школах по несколько первых классов. В поликлинике толкучка. Бабье родит как не из себя . Никакого бесплодия нет. Это врачи пугают.

"бабье родит" - а не по-хамски можно сказать то же самое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#9

Я думаю что это не совсем корректное высказывание "бесплодное поколение". Сейчас у многих конечно здоровье не ахти, но это всё решаемые проблемы, было бы желание. У меня у мужа тоже были например неактивные сперматозоиды, но пил тогда спермактин форте и проблема разрешилась. Сейчас нашему малышу уже 2 года.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: