Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или гормональный сбой.

Всем привет.
Дорогие девушки, я не могу себя успакоить.
У меня задержка 14 день, последние месячные были 14 июня..
Моё состояние очень не обычное, температура утром 37.1 вечерам 37.5 и температура меня мучает уже полтора недели..
Грудь набухла и болит, но большую часть стали чувствительные, живот не болит, поясницу только ломит, к вечеру болит голова..
Тянет на еду, может из-за этого у меня поднялся вес от 43 до 48, тоесть я набрала 5 кг за неделю, и это очень страшно..
У врача была, но что странно она меня даже и не посмотрела, тесты делала отрицательные, на хгч здать не могу потому что по финасовые трудности, на узи только через неделю.. Аа еще с настроением что-то странное, то мне все нравится, а потом унываю сижу.. Девченки помогите, у кого может была токая ситуация...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тесты отрицательные, какие вопросы еще у вас? Ну или уже найдите 300-500 руб т сдайте кровь на хгч.
"Симптомы" скорее всего просто самонакручивание

Гость
#2

Так врач то что сказала?

Гость
#3
Гость

Так врач то что сказала?

Сказала делать тесты и зделать хгч, но ей объяснила что у меня пока нет средств делать его, она сказала значит до конца недели делать тесты, и на узи записала только на следующей неделе, но тесты молчат, но это состояние меня пугает 😩

Гость
#4
Гость

Тесты отрицательные, какие вопросы еще у вас? Ну или уже найдите 300-500 руб т сдайте кровь на хгч.
"Симптомы" скорее всего просто самонакручивание

Ой забыла написать, просто у меня выделения были каричневые, где-то на 7 день задержки и прошли, просто финансовые средства на хгч пока нет, потому и спрашиваю вашу помощь..

Гость
#5

На таком сроке тесты могли бы показать результат, хотя бы неяркую вторую полоску. В принципе узи скоро, нужно лишь немного терпения, скоро узнаете, в чем проблема
Может в последнее время беспокоились много? Как выше уже сказали, такое бывает, если сильно накручиваешь себя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Если нет денег на тест, есть способ сделать в домашних условиях тест на беременность, в стакан с мочой закидываете 1ст ложку соды если вода пенится вы не беременны, если не пенится беременны, лайфак на мне сработал у меня не пенилось и я беременна, решила мужа попросить сделать у него пенилось.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: