Гость
Статьи
Анализы при …

Анализы при беременности

Кто знает?!
Как сдавать анализ, если всю ночь не спала? В туалет, из-за положения, бегаю очень часто, буквально каждые 20-30 минут. Каждую ночь засыпаю где-то в 5 утра, все не ймется, а так как на учёте я стою в другом посёлке (изначально жила там, потом переехала, врача менять не стала), и чтобы туда успеть отвезти к 8, мне приходится вставать в 5, пока соберусь, пока доеду. Ну и вот. Получается, у меня моча никак не ночная, не утренняя будет, ибо, повторюсь, очень часто бегаю туда. Вот уже, вставать через 3,5 часа, а я все то не сплю. Есть ли смысл сдавать её вообще? Может, подождать, пока сон придёт в норму?
Заранее спасибо

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы посоветовала в платную лабораторию сдать, но если Вы в поселке живёте, тогда хз... Срок большой уже получается? Приводите сон в порядок, не дело это, всю ночь не спать.

Гость
#2
Гость

Я бы посоветовала в платную лабораторию сдать, но если Вы в поселке живёте, тогда хз... Срок большой уже получается? Приводите сон в порядок, не дело это, всю ночь не спать.

А разница, в платную или нет, если у меня в любом случае нет этой "утренней порции"? Поселок, в плане не деревня, а обычный пгт прикреплённый к городу, в котором я сейчас живу) срок 29 недель на сегодня
Не могу уснуть и все, пока уже не вырубит, ворочаюсь

Гость
#3

В платную можно отнести в течение дня, в поликлинике с утра принимают. Я так понимаю, моча не обязательно должна быть утренней, просто должна накапливаться некоторые время. Вы же не бодрствуете круглые сутки?

Гость
#4

Утренняя это идеальный вариант, самая достоверная.
Если не получается собрать утреннюю то сдавать как есть, но сдавать надо, если не дай Бог что то серьезное то и не утренняя покажет проблемы

Гость
#5

я сдавала мочу собранную в 7 утра, до этого часа в 3 ночи ходила в туалет. Вы смотрите, если она желтого цвета, а не прозрачная - тогда норм. Просят ночную, т.к. она более концентрированная, потерпите часа 4 хотя бы

Гость
#6
Гость

В платную можно отнести в течение дня, в поликлинике с утра принимают. Я так понимаю, моча не обязательно должна быть утренней, просто должна накапливаться некоторые время. Вы же не бодрствуете круглые сутки?

В том и дело, что последнее время если и сплю, часто просыпаюсь, то от жары, то ещё что-то, и по итогу в туалет бегаю так же часто, как всегда. Больше 40 минут терпеть не могу, спазмы начинаются и боль

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

я сдавала мочу собранную в 7 утра, до этого часа в 3 ночи ходила в туалет. Вы смотрите, если она желтого цвета, а не прозрачная - тогда норм. Просят ночную, т.к. она более концентрированная, потерпите часа 4 хотя бы

Не могу терпеть( больно
Но у меня ещё и до беременности такое было, не могу терпеть и все, а сейчас так тем более

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: