Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность 2раза

2 года назад умер папа, тяжело переносила. Была беременна-маленький срок (3-4недели). Нервы, как итог выкидыш. Сделали выскабливание блин, но по итогу там ничего уже не было, сам вышел видимо.. Мб это способствовало, мб нет.. Мне назначили ОК лишь на 2 месяца и потом беременеть сказали.. Мы подзабили, потому что не до этого было..беременность через полгода почти только. 21 день меня держали в больнице, тк ничего не видели по УЗИ, но ХГЧ то рос. Выскабливали 2 раза, узи каждый день.. Кровь не прекращалась месяц😭 это был ад. Я и не думала про внематочную, читала в инете, но верю же врачам. Они говорили, что всё норм. Когда уже подключился заведующий, меня повезли на лапору и удалили там трубу, потому что она начала рваться👏👏👏 еле спасли жизнь, сказали они.
Ушла к другим врачам, платным, пролечилась, восстановилась и тп. Пролечили мужа витаминами, сдали все анализы. Всё ок.
Недавно снова началась коричневая мазня, хотя бвла задержка в 3 дня. Побежала к врачам, сказали что хгч растёт, НО растёт хорошо, удваивается и тп, поэтому типа всё хорошо, наблюдайте дома с дюфастоном.
Я попила неделю и побежала к врачу платному, упросила делать лапору, потому что чуствовала что не здорово это мазать так и на УЗИ ничего нет, хотя "эндометрий хороший и срок возможно маленький.."
Сделали лапору, оказалась внематочная, да уже большая.. Но трубу сохранили 👌 и это только потому что я настояла. И слава Богу за врача.
Сейчас сама нашла в инете список трав, купила, пью.. Спросила врача, говорит" травы это фигня"
А я не могу уже верить врачам.. Отстой какой то.. Буду пить травки.. Но статьи пишут "только с разрешения врача" а мне уже и платный говорит, что фигня это всё.
Кто нибудь пьёт сам без назначения? Врачам не верю теперь..

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу Вас расстраивать,но не факт ,что в этой трубе не случится третья внематочная ,но если что Вас спасёт эко

Гость
#2

Вам эко надо делать. Не рискуйте жизнью

#3
Гость

Не хочу Вас расстраивать,но не факт ,что в этой трубе не случится третья внематочная ,но если что Вас спасёт эко

Я имела в виду, что травы ктонибудь сам пьёт без врачей?

#4
Гость

Вам эко надо делать. Не рискуйте жизнью

Эко не выход) это не 100% результат.. Поэтому такой себе риск..

Гость
#5

Найдите хорошего врача. Некомпетентные специалисты есть в любой профессии, а есть хорошие спецы. В медицине также. Если вам попался когда то не очень врач, это не повод пить травки дома и отрицать медицину. В конце концов трубы вам спасли, травки на это способны в отличие от хирурга.
Чем вам помогут травки? От вб очередной вас они не уберегут.
Ваш вариант - эко.

Гость
#6
Sandra

Я имела в виду, что травы ктонибудь сам пьёт без врачей?

Если вы решили теперь все без врачей делать, так делайте. Зачем спрашивать. Не верите в медицину - будьте последовательны, пейте как сами решите, без назначения

#7
Гость

Если вы решили теперь все без врачей делать, так делайте. Зачем спрашивать. Не верите в медицину - будьте последовательны, пейте как сами решите, без назначения

Ну здесь в основном спрашивают)) поделиться своим опытом и услышать опыт из жизни других людей с хожими трудностями в жизни

#8
Гость

Найдите хорошего врача. Некомпетентные специалисты есть в любой профессии, а есть хорошие спецы. В медицине также. Если вам попался когда то не очень врач, это не повод пить травки дома и отрицать медицину. В конце концов трубы вам спасли, травки на это способны в отличие от хирурга.
Чем вам помогут травки? От вб очередной вас они не уберегут.
Ваш вариант - эко.

У меня уже были роды естественные, после на нервной почке сбился организм.
Мне ЭКО не подходит как вариант.

Жеже
#9
Sandra

Я имела в виду, что травы ктонибудь сам пьёт без врачей?

ну только на свой риск. вы с ума сошли какие-то травы пить??

Гость
#10
Sandra

Я имела в виду, что травы ктонибудь сам пьёт без врачей?

я пью. мятный чай, ромашковый...бывает просто травяной чай. Но для вкуса и удовольствия)))))) вы как из леса, травами лечить трубу) она у вас вообще проходима? вы проверяли? и интересно..... кто ж вообще при беременности делает лапару?......

#11
Гость

я пью. мятный чай, ромашковый...бывает просто травяной чай. Но для вкуса и удовольствия)))))) вы как из леса, травами лечить трубу) она у вас вообще проходима? вы проверяли? и интересно..... кто ж вообще при беременности делает лапару?......

Я не трубу лечу😅 а состояние выравниванию после внематочной. Люди пьют и шалфей и боровую матку. Я же тоже не корневище ем😂
При беременности делают лапару очень часто, если есть кровотечения.
Я в реальной жизни нашла пару человек с опытом и вб и лечением трав..
А тут за 2 дня только мнения без опыта вб, к сожалению...
И кстати, ромашковый чай или травяной для удовольствия не пьют)) почитайте об этих травах. Каждая растение даёт тот или иной эффект на здоровье.. Будьте внимательны 👌

Гость
#12
Sandra

У меня уже были роды естественные, после на нервной почке сбился организм.
Мне ЭКО не подходит как вариант.

Вы просто не хотите эко, денег жалко или усилий не хочется прилагать.
Травки проще, да, но от ВБ они вас никак не спасут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Вы просто не хотите эко, денег жалко или усилий не хочется прилагать.
Травки проще, да, но от ВБ они вас никак не спасут

Не хочу, вы правы. Мне он не подходит. ЭКО тоже мб внематочным, к сожалению.
Спасибо за ваше мнение))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема