Гость
Статьи
Боли во втором …

Боли во втором триместре

15,5 недель. Вчера рано утром низ живота начало немного тянуть, покалывать, в течение дня были просто очень неприятные ощущения, будто на живот надавливают, острых болей нет. Сегодня ночью продолжилось. Живот мягкий, ничего не заметила. У кого было похожее? Что это может быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Матка растет,растягивает мышцы,органы сдавливает,это нормально.дальше хуже, дышать будет сложновато,пока живот не опустится.у меня в обе беременности ещё и ноги и таз с 8 месяца сводило так сильно...по 4-5 раз в день.мне на схватках не так больно было.но это не у всех так,у моей подруги вместо судорог были отеки

Лена
#2

Идите к врачу, чего тянете. С любым непонятно неприятным ощущением - к врачу, если вам дорог плод и вы сами.

Автор
#3
Лена

Идите к врачу, чего тянете. С любым непонятно неприятным ощущением - к врачу, если вам дорог плод и вы сами.

приём только во вторник, боли в субботу начались, поэтому пока просто здесь спрашиваю

Автор
#4
Гость

Матка растет,растягивает мышцы,органы сдавливает,это нормально.дальше хуже, дышать будет сложновато,пока живот не опустится.у меня в обе беременности ещё и ноги и таз с 8 месяца сводило так сильно...по 4-5 раз в день.мне на схватках не так больно было.но это не у всех так,у моей подруги вместо судорог были отеки

надеюсь, что просто матка растёт. спасибо)

Лена
#5
Автор

приём только во вторник, боли в субботу начались, поэтому пока просто здесь спрашиваю

Можно по скорой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гамбитос
#6

У меня было много неприятных ощущений
до того, что ребенок как-то не так уперся мне в бедро и я левую ногу не могла нормально поднимать. Это началось на 18 неделе , а кончилось только когда родила. Чем давила мне жутко. И покалывания были при б, и тянуло живот- тренировочные схватки могут начаться. У меня они позже начались , но у всех по разному

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: