Как планировать ребенка ?
Хотим с мужем ребенка и я подумала ,а почему нам не запланировать ребенка на февраль 2022 года .Вдруг получиться родить 2.02.2022 .Прикольная дата ) Ну это так ,я размышляю ,мы рады и в другую дату родить . У кого дети родились в феврале ,когда случилась беременность ?
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 994 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний374 ответа
- Поздняя беременность269 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Е...ться нужно будет 2 мая 2021 года.
Гость
У меня подруга родила 20.02.2020 на 3 недели раньше положенного срока.так что...никак не планировать в плане даты.только в плане здоровья.откажитесь от вредных привычек,если они есть,сходите к врачу, сдайте анализы,убедитесь что с вами все в порядке и рожайте на здоровье
Гость
Больнушка, кхах
Не забудь выс...рать в 2:22
Не забудь выс...рать в 2:22
Планировать нужно так: посмотреть сколько у вас денег, какое жилье, можете ли выделить ребёнку отдельную комнату, купить квартиру на будущее и обеспечить достойное образование, дать любовь, заботу и воспитание. А в какую дату он родится, вообще должно быть ***!🤦🏼♀️
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Отсчитайте по календарю назад 40 недель. В ту дату у вас должны начаться месячные :) это примерно начало мая 21 г будет. А если серьезно, то ещё учтите подготовку хотя бы за 3 мес до. Т.е. сходить к гинекологу, сдать мазки и анализы, пропить вдвоем с мужем назначенные медикаменты (обычно это фолиевая кислота, витамины для берем-х, Вит Е). Но не факт, что ребенок родится в нужную дату, если только в нужный момент забеременеете и вас прокнсарят.
Форум: Беременность
Всего: 213 602 темы
Новые темы за 3 дня: 143 темы
- Беременность в 3919 ответов
- Возможна ли беременность?2 ответа
- Больно ходить по-большому в 15 недель беременности4 ответа
- Поделитесь историей аборта26 ответов
- Ранняя беременность5 ответов
- Задержка 3 дня6 ответов
- Незащищенный акт14 ответов
- Первый скрининг на сроке 14 недель3 ответа
- Забеременела в 21. Не знаю оставлять ли ребенка12 ответов
- Можно ли забеременнеть от пальцев?7 ответов
Популярные темы за 3 дня: 55 тем
- Поделитесь историей аборта26 ответов
- Беременность в 3919 ответов
- Незащищенный акт14 ответов
- ППА и беременность12 ответов
- Забеременела в 21. Не знаю оставлять ли ребенка12 ответов
- Может какие-то позы или что нибудь 1,5 года и безуспешно11 ответов
- Можно ли забеременнеть от пальцев?7 ответов
- Задержка 3 дня6 ответов
- Ранняя беременность5 ответов
- Девушка с одной трубой может забеременеть?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема