Гость
Статьи
Как планировать …

Как планировать ребенка ?

Хотим с мужем ребенка и я подумала ,а почему нам не запланировать ребенка на февраль 2022 года .Вдруг получиться родить 2.02.2022 .Прикольная дата ) Ну это так ,я размышляю ,мы рады и в другую дату родить . У кого дети родились в феврале ,когда случилась беременность ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Е...ться нужно будет 2 мая 2021 года.

Гость
#2

У меня подруга родила 20.02.2020 на 3 недели раньше положенного срока.так что...никак не планировать в плане даты.только в плане здоровья.откажитесь от вредных привычек,если они есть,сходите к врачу, сдайте анализы,убедитесь что с вами все в порядке и рожайте на здоровье

Гость
#3

Больнушка, кхах
Не забудь выс...рать в 2:22

Гость
#4
Гость

Больнушка, кхах
Не забудь выс...рать в 2:22

Может она откесарится в это время? Гинекологи в этот день, наверное, обоготятся. Тех кто бесплатно кс будут рассовывать по другим дням

#5

Планировать нужно так: посмотреть сколько у вас денег, какое жилье, можете ли выделить ребёнку отдельную комнату, купить квартиру на будущее и обеспечить достойное образование, дать любовь, заботу и воспитание. А в какую дату он родится, вообще должно быть ***!🤦🏼‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Отсчитайте по календарю назад 40 недель. В ту дату у вас должны начаться месячные :) это примерно начало мая 21 г будет. А если серьезно, то ещё учтите подготовку хотя бы за 3 мес до. Т.е. сходить к гинекологу, сдать мазки и анализы, пропить вдвоем с мужем назначенные медикаменты (обычно это фолиевая кислота, витамины для берем-х, Вит Е). Но не факт, что ребенок родится в нужную дату, если только в нужный момент забеременеете и вас прокнсарят.