Гость
Статьи
Вич

Вич

Здравствуйте до беременности было все хорошо вич отрицательный,как только забеременела вич показал положительный,у мужа отрицательный...поставили на учёт в спидцентре сказали принимать месяц припараты,девчонки подскажите вы пили их если у кого подобная ситуация

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у того от кого ребенок проверяли ВИЧ?

Оксида
#2

Ну что там у вас, терапию пьёте?

Ааааааааааа
#3

Я просто в А .Х.У.УЕ.
Надо на законодательном уровне сделать так чтобы все Вичовые спидозные сифилитики гепатитники,гонорейные говорили врачам о своих болезнях.

Я в шоке что лбди вот такое пишут:

'Не обязан пациент ничего говорить врачу, а тем более косметологу. Даже в случае Вич. Обязан сообщать только половому партнеру. ' ©️

И эти тв ap pu ходят и заражают других людей,не только не говорят врачам ,не обследуются,так ещё и своим партнерам не рассказывают.
🤬
И те кто таких больных защищает,значит они конченые толерасты, пусть сами и заражаются и подыхают ! Оправдывают больных сами больные и имбецилы !

Ааааааааааа
#4
Ааааааааааа

Я просто в А .Х.У.УЕ.
Надо на законодательном уровне сделать так чтобы все Вичовые спидозные сифилитики гепатитники,гонорейные говорили врачам о своих болезнях.


Я в шоке что лбди вот такое пишут:

'Не обязан пациент ничего говорить врачу, а тем более косметологу. Даже в случае Вич. Обязан сообщать только половому партнеру. ' ©️

И эти тв ap pu ходят и заражают других людей,не только не говорят врачам ,не обследуются,так ещё и своим партнерам не рассказывают.
🤬
И те кто таких больных защищает,значит они конченые толерасты, пусть сами и заражаются и подыхают ! Оправдывают больных сами больные и имбецилы !

Что за на х. Будет творится в этом мире?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ааааааааааа
#5
Ааааааааааа

Я просто в А .Х.У.УЕ.
Надо на законодательном уровне сделать так чтобы все Вичовые спидозные сифилитики гепатитники,гонорейные говорили врачам о своих болезнях.


Я в шоке что лбди вот такое пишут:

'Не обязан пациент ничего говорить врачу, а тем более косметологу. Даже в случае Вич. Обязан сообщать только половому партнеру. ' ©️

И эти тв ap pu ходят и заражают других людей,не только не говорят врачам ,не обследуются,так ещё и своим партнерам не рассказывают.
🤬
И те кто таких больных защищает,значит они конченые толерасты, пусть сами и заражаются и подыхают ! Оправдывают больных сами больные и имбецилы !

Больные хотят загубить здоровых !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: