Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Здравствуйте, я впервые на вашем сайте. Уверена что возможно кто то встречался с моей проблемой и может подсказать мне и немного успокоить. Последние месячные были 16 июля, тесты показывают две яркие полоски. Во вторник ходила на УЗИ, ставили беременность под вопросом, и внематочную тоже под вопросом. Так как в матке вообще беременности не увидели. Через 6 дней пошла в другую клинику, сделала там УЗИ, теперь снова нервотрёпка( ставят срок беременности 5-6 недель, эмбрион не видно, мутное содержимое плодного яйца, замершая беременность под вопросом ( следующее УЗИ в динамике через неделю. У меня цикл не регулярный, длина цикла 36 дней , овуляция поздняя. Половой акт с мужем был в конце июля, может ли врач ошибаться со сроком, я уже место себе не нахожу(( хочу сдать ХГЧ в динамике, до последнего надеюсь что все хорошо будет.

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не хотеть надо, а сдать уже несколько раз кровь на хгч нужно было. Сдавайте, смотрите в динамике.
Цикл нерегулярный по настоящему или просто подвижный по продолжительности?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема