Гость
Статьи
Беременность

Беременность

#беременность 
Месячные идут как нужно только день задержки был
Началась два месяца назад постоянная тошнота особенно по утрам ну и днем ,рвота ,в транспорте ездить не возможно и от запахов всяких воротит в туалет бегать чаще начала чем раньше и голова кружиться
Начал рости животик и грудь не такая как обычно
Мой МЧ в меня кончал и не раз но..
Тесты отрицательные при этом всем
Как это понимать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

И вы до сих пор у гинеколога не были? ..редко, но такое бывпет, в пракиике сталкивалась, что у женщины до о 4 мес.шли месячные, беременность установили по Узи. По поводу живота..нет его на 2 месяце еще...

#2
Dr. EGA

И вы до сих пор у гинеколога не были? ..редко, но такое бывпет, в пракиике сталкивалась, что у женщины до о 4 мес.шли месячные, беременность установили по Узи. По поводу живота..нет его на 2 месяце еще...

Не месячные тогда уж а кровотечение

#3

Сколько автору лет? 15? На хгч сдай анализ,узи сделай или так и будешь до родов ходить не знамши.

Гость
#4

К врачу же срочно
Вдруг внематочная
Гормоны не пьёте?
Я не эксперт но бывает кому тесты не определяют б, может какие то проблемы и из-за этого хгч не такого уровня которого нужно, много слыша истории о том как месячные идут первые месяцы б.

Гость
#5
Dr. EGA

И вы до сих пор у гинеколога не были? ..редко, но такое бывпет, в пракиике сталкивалась, что у женщины до о 4 мес.шли месячные, беременность установили по Узи. По поводу живота..нет его на 2 месяце еще...

Да живота нет но лично меня так залило в первые дни, и зона вокруг живота.. так что живот не от ребёнка а по другим причинам может быть)
Я думала как так за несколько дней такой живот вырос.( не думала что беременна) А он плюс к тому вздулся как в овуляцию)

#6
Мария

Не месячные тогда уж а кровотечение

Нет, приходила она с тем, что месячные идут как положено, но появидись беспокоящие симптомы и уже по факту Узи выяснилось....Я по профилю не гинеколог, точную формулировку диагноза даже предполагать не буду. В обше.беременность оказалась маточная, все как положено, выносила... А вот автору б к врачу..страшно если внематочная..да много чего можно предположить...

Гость
#7

Автор,детей надо делать после свадьбы. Иначе рискуете стать ***. Даже без аликов

#8
Гость

Да живота нет но лично меня так залило в первые дни, и зона вокруг живота.. так что живот не от ребёнка а по другим причинам может быть)
Я думала как так за несколько дней такой живот вырос.( не думала что беременна) А он плюс к тому вздулся как в овуляцию)

Да причин масса может быть..просто уже не первый месяц у автора так, тошнота, грудь....еужно разбираться...осмотр у врача, анализы сдавать, узи делать ...На форуме такое не решается,даже если б гинекологом была, ничего б точно не сказала, ни один нормалтный врач по инету диагнозы не ставит , а все консультации только в плане: на что обратить внимание , чего бояться и как быстро бежать...

EUMENIDA
#9

Это могут быть обычные симптомы пмс.

Гость
#10

Понимать так. что пора идти к гинекологу. Сдайте анализы

Гость
#11

Сдать кровь на хгч, сходить на УЗИ
Возможно ложная беременность, тогда к психотерапевту идти надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

проблемы с жкт, отсюда тошнота, рвота, укачивание и живот

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: