Гость
Статьи
Ковид и беременность

Ковид и беременность

Здравствуйте! Так получилось, что у нас с мужем была интимная близость, я на 8 месяце беременности. Его на работе заставили сдавать тест на ковид, так как один работник заболел и пришёл положительный результат. Я теперь переживаю за то, чтобы с ребёнком ничего не было.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

короновируса не существует ,так что все в порядке!

МордА
#2
Гость

короновируса не существует ,так что все в порядке!

Та хрен его знает, что оно такое. Но люди болеют, а все даже простудные заболевания в етот период не хорошо. Потому только 2 полоски нафиг с работы!!!

Гость
#3

Вы сама как себя чувствуете? А за ребенка не переживайте, дети до 10 лет не болеют

Гость
#4

Не переживайте, 8 месяц это же не 8 неделя. Если даже заболеете, тьфу тьфу на вас, на этом сроке антибиотики не страшны

Гость
#5

все эти тесты туфта полная. Пересдаст через пару дней и тест будет отрицательным. Если у него нет симптомов, не кашляет, не сопливит не переживайте, не целуйте его на всякий случай и всё)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#6

Ну а что делать? Это по факту простуда /пневмония, корону в начале не лечат, при лёгких симптомах. Не вижу смысла переживать, вы своими нервами, истерика и более вредите. А так надеяться, что все будет хорошо, если нет, спокойно лечиться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: