Гость
Статьи
Косточки малыша

Косточки малыша

Могут ли сломаться косточки у плода при постоянном сильном давлении от полного мочевого пузыря и переполненного кишечника? Ощущения, будто всё ломается внутри, особенно когда кушаю и пью, поэтому и есть не могу. Совсем обезвожена и обессилена, уже ходить не могу

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать, ты совсем с головой не дружишь? Ничего там не сломается. А если не есть и не пить - оба окочуритесь из-за дурости.

Гость
#2
Гость

Мать, ты совсем с головой не дружишь? Ничего там не сломается. А если не есть и не пить - оба окочуритесь из-за дурости.

А если застой внутри, специально не ходить в туалет, тогда же может такое случиться при маловодии особенно.

Гость
#3
Гость

Мать, ты совсем с головой не дружишь? Ничего там не сломается. А если не есть и не пить - оба окочуритесь из-за дурости.

Поддерживаю. Грубо, но по делу.

Гость
#4
Гость

А если застой внутри, специально не ходить в туалет, тогда же может такое случиться при маловодии особенно.

У тебя маловодие?

Гость
#5
Гость

У тебя маловодие?

Да, нижняя граница нормы, сейчас может и меньше уже...

Гость
#6
Гость

А если застой внутри, специально не ходить в туалет, тогда же может такое случиться при маловодии особенно.

Тогда тем более есть и пить надо. Иди к гинекологу и пусть тебе там мозг вправляют.

Гость
#7
Гость

Тогда тем более есть и пить надо. Иди к гинекологу и пусть тебе там мозг вправляют.

Хожу, но толку нет, они говорят кушать, а я толком и не ем. Обещаю и снова не выполняю, вес не меняется. Такая вот дурь...В основном только пью чай и сок, воды немного, ноги уже не ходят...

Гость
#8
Гость

Хожу, но толку нет, они говорят кушать, а я толком и не ем. Обещаю и снова не выполняю, вес не меняется. Такая вот дурь...В основном только пью чай и сок, воды немного, ноги уже не ходят...

Вообще при психических расстройствах беременность противопоказана. Сходи к психиатру.

Гость
#9

К психиатру идите, срочно. Не шутка.

Гость
#10

У меня все закончилось трагически. Автор не о том думаешь, советую бежать на узи если будут любые изменения особенно вялость малыша

Гость
#11
Гость

У меня все закончилось трагически. Автор не о том думаешь, советую бежать на узи если будут любые изменения особенно вялость малыша

Он наоборот как сумасшедший шевелится, как будто не может выбраться из меня от боли. Если совсем долго терплю, перестаёт, потому что нет места

Гость
#12
Гость

Он наоборот как сумасшедший шевелится, как будто не может выбраться из меня от боли. Если совсем долго терплю, перестаёт, потому что нет места

когда и много слишком шевелится может не хватать также кислорода..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

когда и много слишком шевелится может не хватать также кислорода..

Вот и мне кажется, что ему плохо из-за гипоксии

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема