Гость
Статьи
Как вы рожали. Истории …

Как вы рожали. Истории из роддома.

Начиталась тему про платные/бесплатные роды. Я сама не рожала, но мне интересно, как рожают, какое отношение в роддомах (желательно с указанием их), правда ли, что некоторые просто придумывают страшилки? Или все эти ужасные истории имели место быть? И зачем многие скрывают пережитые ужасы в роддомах? Правда ли, что многие терпели скотское отношение?
Я сама пока не решила, нужен ли ребенок (муж поддержит в любом варианте), но, почитав рассказы, мне совсем не хочется рожать.

ПростоГость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦🏼‍♀️

Гость
#2
Гость

🤦🏼‍♀️

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

#3

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Брали и рожали без тем на форуме

Сорри - пишу без переводчика
#4

Автор, найдите в инсте Нину Варфоломееву. Она доула, у нее много историй из родилки в ленте.

Сорри - пишу без переводчика
#5
Сорри - пишу без переводчика

Автор, найдите в инсте Нину Варфоломееву. Она доула, у нее много историй из родилки в ленте.

ВОрфоламееву*

Гость
#6

ВК паблики Правда о беременности, родах и материнстве и #щастьематеринства.
Там почитай.
Рожавшие бабенки часто скрывают от нерожавших, что с ними врачишки сделали в бесплатном роддоме.
Почему?
1) стыдно, что унижали, и стыдно обсуждать свою разорванную пожухлую пи.сю и раздоенные отвисшие сиси
2) стыдно, что повелась на "дитачкищастье", как ло.хушка
3) тяжело вспоминать, посттравматический синдром
4) думают, что это норма (!!!), типа с роженицами по-другому нельзя, надо страдать
5) самое поганое - хотят таким образом заманить новых ло.хушек в #щастьематеринства. Вляпалась сама - затащи еще кого-нибудь.

Гость
#7

Есть в жизни события, чтобы рассказать про которые не хватит слов, а у слушателей не найдется сил понять. Что-то надо пережить, чтобы понять. Это как мужчина, что не служил - не мужчина, а та что не рожала - не женщина.

В постсоветских странах не принято разговаривать и входить в положение женщин, что перенесли тяжелые роды, акушерскую агрессию, домашнее насилие. Это само по себе очень грустно.

Ища поддержки и помощи, вы сможете ее найти лишь у своих родителей и тех, кто был в вашем положении. Только, те, кто пережил все прелести жизни, становится на столько жестким человеком, что он вас скорее добъет, чтобы вы долго не мучились и пришли к его состоянию.

Моногамус
#8

Каком к верху.

Гость
#9

автор вы хотите коллекционировать страшилки из род домов.
Обычно это фейки.
Их создают частные клиники ,им же надо привлечь клиенток.
Нет разницы,где рожать,а вот роды действительно могут быть сложными и как правило в частной клинике нет нужных специалистов.
И деньги будут потрачены зря ибо из частной клиники вас перевезут в гос.клинику,а вот время и деньги будут утеряны.
Поэтому лучше всего рожать в стационаре и для здоровья и для кошелька.

Гость
#10
Моногамус

Каком к верху.

По М. Одену надо книзу каком. Ибо естественные роды - основные роды. )

Гость
#11

Скажу кратко: у меня все было по блату и за деньги, было ПКС, и все равно врач накосячил. С ребёнком все хорошо, а у меня через некоторое время появились осложнения после КС, требующие лечения и операции. Прямых доказательств врачебной ошибки нет, но я знаю, что это вина врача.

Гостья
#12

У меня было ПКС 3 раза, рожала заграницей, всем довольна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#13

Ну откройте бебиблог и там по городам подробные истории. Обычно все проходит хорошо, да, схватки длительные и больные, но анестезия помогает. В целом, все проходит неожиданно не по плану, но заканчивается хорошо. Не накручивайте себя.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: