Гость
Статьи
Возможно ли зачатие на …

Возможно ли зачатие на 6 день цикла

Был ппа на 6 день цикла,обычно месячные идут дня 3-4,но после па помазало немного пару дней,в итоге прошло две недели началась изжога(с желудком все впорядке),головокружение,иногда тошнота,может ли быть беременность?до месячных еще долго,покажут ли тесты срок 2-3 недели до задержки?

Anna
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачатие вполне может быть. Тесты покажут после задержки

#2

Зачатие на 6 день вряд ли, т.к.овуляция обычно позже. Но если был незащищенный секс, то сперматозоиды вполне могут дожить до овуляции. Ну и раннюю овуляцию Боженька пока не отменил

Гость
#3

Ботаскуха
...И сказал Иисус - "не совокупляйтесь, иначе будете прокляты мною!"

Гость
#4

скорее нет, чем да. А симптомов беременности на таком сроке точно не бывает, проверьте органы жкт

#5

Да, вполне возможна беременность...жизннспособность сперматозоидов до 7 дней....Плюс никто точно не знает когда наступила овуляция именно в этом цикле,..не существует в геникологии и акушерстве безопасных дней..Признаков беременности на таком сроке, как токсикоз, еще не бывает..Тесты за 2 недели до задержки не информативны,ждите , может обойдётся

Гость
#6
Dr. EGA

Да, вполне возможна беременность...жизннспособность сперматозоидов до 7 дней....Плюс никто точно не знает когда наступила овуляция именно в этом цикле,..не существует в геникологии и акушерстве безопасных дней..Признаков беременности на таком сроке, как токсикоз, еще не бывает..Тесты за 2 недели до задержки не информативны,ждите , может обойдётся

не живут сперматозоиды 7 дней это очередная пугалка))

Гость
#7

Теоретически беременность возможна
Тесты так рано не покажут ничего
Никаких признаков беременности на таком "сроке" быть не может
Ждите месяков, будет задержка - тест

Гость
#8

Вполне! У нас младшая доча так и получилась.. Был ПА на 5-6 день цикла, потом муж уехал в командировку, поэтому я точно знаю что именно тогда забеременела. О Беременности узнала спустя 2 недели.

Anna
#9
Гость

Вполне! У нас младшая доча так и получилась.. Был ПА на 5-6 день цикла, потом муж уехал в командировку, поэтому я точно знаю что именно тогда забеременела. О Беременности узнала спустя 2 недели.

Уже через 2 недели после зачатия тест показал??

Гость
#10
Anna

Уже через 2 недели после зачатия тест показал??

ПА был 4 февраля, 20 февраля задержка, сразу сделала тест- 2 полоски. Честно говоря была в большом шоке, потомучто считала что так забеременеть невозможно.

Гость
#11
Гость

ПА был 4 февраля, 20 февраля задержка, сразу сделала тест- 2 полоски. Честно говоря была в большом шоке, потомучто считала что так забеременеть невозможно.

Ой простите, врууу, запамятовала))) естественно, 4 года прошло))) где то в начале марта была задержка, и узнала о Б.

Anna
#12
Гость

ПА был 4 февраля, 20 февраля задержка, сразу сделала тест- 2 полоски. Честно говоря была в большом шоке, потомучто считала что так забеременеть невозможно.

Это у вас такой короткий цикл получается??22 дня??

Жеже
#13
Anna

Уже через 2 недели после зачатия тест показал??

Тест показывает в первый день задержки, примерно на 10-14 день после ПА. Но может и не показать. . Хчг ещё более точный

Гость
#14

Возможно, я планировала беременность и делала тесты на овуляцию с 9 дня цикла . И на 14 день цикла была овуляция. Но ПА был только на 5 день! Потом муж был в больнице месяц. Мы пытались забеременеть несколько лет ,нам и бесплодие уже поставили,хотя первый с первого раза получился. И я оказалась беременной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

М.
#15

возможно вообще в любой, в начале цикла вообще высоки шансы забеременеть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема