Гость
Статьи
Узи и результаты …

Узи и результаты беременности

Здравствуйте
У меня такие два вопроса: можно ли на 5ом дне предполагаемой беременности узнать есть она или нет?
В какой день можно точно узнать есть беременность или нет?

Гера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по узи -нет. ну представь себе размер эмбриона на 5 день-то

#2

Сделайте тест в первый день задержки и все. У меня лично и за день до задержки слабую вторую полоску показал, но так не всегда может быть.
А к врачу лучше не раньше чем через неделю задержки. У меня на 8 день задержки по узи уже было видно плодное яйцо, но оно было ещё такое маленькое, что аппарат узи не мог считать его размер.

Гость
#3

тест на 11-13 день после овуляции (если вы точно знаете, когда она была). узи покажет только недель в 6

Гера
#4
Sunbeam

Сделайте тест в первый день задержки и все. У меня лично и за день до задержки слабую вторую полоску показал, но так не всегда может быть.
А к врачу лучше не раньше чем через неделю задержки. У меня на 8 день задержки по узи уже было видно плодное яйцо, но оно было ещё такое маленькое, что аппарат узи не мог считать его размер.

Я сделала два теста, один на следующий день, второй как было в инструкции через 48 часов (вчера), полностью отрицательные
То есть на 2ой и на 5ый день сделала
Модно ли верить?

#5
Гера

Я сделала два теста, один на следующий день, второй как было в инструкции через 48 часов (вчера), полностью отрицательные
То есть на 2ой и на 5ый день сделала
Модно ли верить?

2й и 5й день задержки или 2й И 5й день после предполагаемого зачатия?
В первом случае можно верить. Во втором случае - слишком рано.

Гость
#6

Автор, сколько дней задержка то?
Узи может показать беременность с 7ой недели беременности

Гера
#7
Sunbeam

2й и 5й день задержки или 2й И 5й день после предполагаемого зачатия?
В первом случае можно верить. Во втором случае - слишком рано.

Да, я сделала тест на 2ой и 5ый день предполагаемой беременности, но при этом я уже пятый день (на след.
день после предполагаемого залета) противозачатки Джес

Гера
#8
Гость

Автор, сколько дней задержка то?
Узи может показать беременность с 7ой недели беременности

Да, я сделала тест на 2ой и 5ый день предполагаемой беременности, но при этом я уже пятый день (на след.
день после предполагаемого залета) противозачатки Джес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гера

Да, я сделала тест на 2ой и 5ый день предполагаемой беременности, но при этом я уже пятый день (на след.
день после предполагаемого залета) противозачатки Джес

На таком сроке ничего вам не подтвердит беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: