Гость
Статьи
Задержка и …

Задержка и отрицательные тесты

Привет, девочки. Я уже не знаю что и думать. Задержка второй день сегодня. Раньше задержек не было. Сделала 2 теста- отрицательные. Грудь болит как обычно при месячных. Живот вообще не тянет, абсолютно, а обычно перед мес оооочень болит. Температура держится 37-37,3. Иногда побаливает голова по утрам. Намёка на месячные нет! Хотела записаться на узи, но позвонила- сказали аппарат не работает! А он у нас один в городе, городок маленький. Даже толком проверить не могу беременность или нет. Если беременность, то меня настораживает то что тесты не показывают. И выделений особо никаких нет. Все как обычно: капля прозрачных было вчера и на этом все... Может у кого такое было? Похоже ли это на беременность?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если и есть то узи может не увидеть так рано. Эффективнее всего сдать кровь на хгч

Марго
#2

Да епрст два дня задержка это не задержка !!!! Хоть десять эти норма . Тест лучше делать начиная с седьмого дня задержки . Если он отрицательный значит придут ваши месячные ,ждите !

Гость
#3

Не переживай, просто небольшой сбой, тем более ты же заболела, как я понимаю, думаю, завтра-послезавтра кд начнутся))) у меня так 5 дней задержка была, я даже пошла кровь на хгч сдавала, но но итогу на 6 день все пошло)))

Гость
#4
Марго

Да епрст два дня задержка это не задержка !!!! Хоть десять эти норма . Тест лучше делать начиная с седьмого дня задержки . Если он отрицательный значит придут ваши месячные ,ждите !

Ну не скажите!!! У всех по разному. Бывает что и до задержки показывает. Просто для меня странно если есть беременность, то почему не показывают тесты? Ведь много случаев , когда тесты не показывают уже на хорошем сроке! Поэтому и спрашиваю , может у кого тоже такое было , а в итоге оказалась беременность.

Гость
#5

2 дня это вообще не задержка! если сомневаетесь, сдайте кровь на хгч

Марго
#6
Гость

2 дня это вообще не задержка! если сомневаетесь, сдайте кровь на хгч

Вот и я тоже самое говорю !

Марго
#7

Автор у меня задержка была более десяти дней ,просто сбой гормональный . Матка по УЗИ ещё не была готова к менструации . Назначили прогестерон . Колола пят ь дней пошли . Но потом узнала ,что ни где в мире так не делают уже ,просто ждут прихода месячных . А прогестерон может не вырабатываться из за стресса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Сдайте кровь на хгч

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: