Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть без проникновения ?

Здравствуйте, такая ситуация что я мастурбировала своему парню , но выделялась только слизь , иногда он убирал её и уже делал тоже самое мне . Не могу ли я быть беременной? Эта мысль не даёт мне покоя

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у меня так подруга забеременела.

Гость
#2
Гость

Да, у меня так подруга забеременела.

Просто классического секса не было , и орального тоже

Мимо проходил
#4
Гость

Просто классического секса не было , и орального тоже

Классический или не классический, какая разница? Если его "слизь" попала на твои половые губы, то шанс забеременеть есть. Он не большой, так как путь сперматозоида удлиняется, и ему может не хватить энергии для оплодотворения, но всё же...

Гость
#5
Мимо проходил

Классический или не классический, какая разница? Если его "слизь" попала на твои половые губы, то шанс забеременеть есть. Он не большой, так как путь сперматозоида удлиняется, и ему может не хватить энергии для оплодотворения, но всё же...

Он не кончал

Гость
#6

+ ко всему я девственница

Настьйа
#7

Я читала в мед. журнале: Плевра - не бетонная стена . Она сперматозоиды пропускает.
Можно забеременеть и от " капель радости". Но это в крайнем случае, было бы крайне несправедливо.

Мимо проходил
#8
Гость

Он не кончал

В предэякуляте тоже могут содержаться сперматозоиды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мимо проходил
#9
Гость

+ ко всему я девственница

Несмотря на сохранность девственной плевы вряд ли тебя можно считать девственницей, раз уж ты занимаешься петтингом с парнем.
Плева не перекрывает вход во влагалище полностью. Должны быть отверстия для выхода менструальных выделений. Поэтому на возможность забеременеть её наличие не влияет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема