Гость
Статьи
Родить в 18

Родить в 18

Мне 18 лет, и я забеременела ( Все говорят что бы рожала, парень сразу как узнал о беременности сразу замуж позвал, и я его люблю и хочу замуж. Родители говорят первый аборт нельзя..
А я не знаю, рановато ещё.. да и я студентка, парень студент.
Говорит переведется на заочку, будет работать, он архитектором будет, говорит пойдет пока на стройку работать.
Как быть не знаю ..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Самое время начать думать самостоятельно, а не по форумам шариться. Хочешь чтобы за тебя тут решили?

Гость
#2

Мне 25 и я понимаю, что ещё не готова к детям. А в 18 мне кажется я и вовсе сама была ребёнком. Автор, какой у вас срок? Может ещё есть возможность сделать медикаментозный аборт.

Гость
#3

Я б сделала аборт. Все так говорят, мол, люблю, переведусь на заочку... Посмотрите беременна в 16 передачу) если ранний срок - таблетку просто глотнете и все. Но решать Вам.

Гость
#4

в стране 80% ЭрЭсПэ Псин, они стали ЭрЭсПэ из за ошибки рангов. Безработный парень или строитель, у вас будут скандаллы, а если парень погодка, т.е. не старше на 5-6 лет а такой же как ты, то брак обречен, через 5 лет его потянет на молодуху. Сейчас быть ЭрЭсПэ рванью позор. Делай аборт иначе испортишь жизнь!

Гость
#5

Крепко на ногах не стоя, я бы не родила ребёнка. Тем более в 18 лет

Гость
#9

Из-за какой-то нелепой беременности такая движуха. И все равно разведётесь потом. Смысл оставлять ребёнка, который вам обоим в итоге нужен не будет. Аборт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я в 16 родила, замуж вышла и потом развелась. Родители были против брака и беременности. Всех послала и сделала, как сердце чувствовало.
Сейчас у меня сыну 21 год.
С образованием, карьерой все отлично (два высших и бизнес свой). Сейчас счастлива во втором браке, ждём ребёнка опять.
Так что, слушайте себя и делайте так, как чувствуете)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: