Гость
Статьи
Вопрос о школах для …

Вопрос о школах для будущих мам.

Вопрос о школах для будущих мам и ведения беременности по контакту. Доброго времени суток.У меня два вопроса:1) введение беременности и родов по контракту. С какой недели лучше искать индивидуального врача. Меня интересуют врачи которые ЗА естественные роды.2) курсы для будущих мам. С какой недели можно уже ходить и с какой стоит идти? На. 7-8 недели ещё рановато обо всем этом думать?И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! Не пишите свое отрицательное мнение по поводу естественных родов или "зачем тебе вообще эти курсы нужны?!". Меня интересуют ответы на конкретные мои вопросы.Заранее спасибо всем!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти врача и заключить контракт вы можете хоть поутру после ночи любви. Они вам сами скажут, когда приходить на анализы, обследования и прочее. Даже при наличии оплаченного контракта не вы будете диктовать, что и когда делать. Любой врач будет за естественные роды ( при отсутствии показаний к кс) - риски ниже.

#3

Курсы лучше перед родами, чтобы неделе к 38 они закончились.
У нас контракты на роды заключают где то после 36 недели, когда уже по развитию плода будет всё понятно, и риск осложненных родов минимальный.

Гость
#6
Гость

Найти врача и заключить контракт вы можете хоть поутру после ночи любви. Они вам сами скажут, когда приходить на анализы, обследования и прочее. Даже при наличии оплаченного контракта не вы будете диктовать, что и когда делать. Любой врач будет за естественные роды ( при отсутствии показаний к кс) - риски ниже.

При возможности я бы хотела без родовспоможения, конечно...Или роды в свободной позе (когда можно и вертикально и сидя, и на карачках...в общем, как удобно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

При возможности я бы хотела без родовспоможения, конечно...Или роды в свободной позе (когда можно и вертикально и сидя, и на карачках...в общем, как удобно)

я не пойму, а если ребенок будет лежать поперек и обмотанный пуповиной, то вы тоже изо всех сил будете естественно рожать? вам написали, что если нет показаний для кс, то все врачи за естественные роды. Капец эти некоторые женщины повёрнуты не в ту сторону.

Следующая тема
Предыдущая тема