Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девочки подскажите пожалуйста! 11 неделя беременности начали с одной стороны опухать десна и жутко болеть по ночам. Было ли у кого? И чем спасались? Я полощу ромашкой и мирамистином, что еще можно сделать? Спасибо

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратиться к стоматологу. Беременность тут вообще при чем?

Гость
#2
Гость

Обратиться к стоматологу. Беременность тут вообще при чем?

Я была три дня назад, все в норме было. Притом что у родных тоже начинались во время беременности проблемы но в их времена лекарств не было(

Гость
#3
Гость

Я была три дня назад, все в норме было. Притом что у родных тоже начинались во время беременности проблемы но в их времена лекарств не было(

А при чем тут ваши родные? Зачем вы все в кучу смешиваете? Речь же о вас. Вашей проблеме в ротовой полости. Вам нужен врач, он вам скажет что делать для улучшения с учетом вашего диагноза

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

И у меня в первом триместре с деснами проблемы были. Потом прошло.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: