Гость
Статьи
Вопрос к одиноким …

Вопрос к одиноким мамам))

Девчата, добрый вечер.
У меня сложилась жуткая ситуация, я в разводе, имею дочь 14 лет, и на данный момент беременная.Отношения с будущим отцом не сложились, скорее всего я буду одиночка.Есть ли шансы обрести семейное счастье с двумя отпрысками-или уже про это не циклиться???

Ююю
13 ответов
Последний — Перейти
оксана
#1

Девушка вы с украины?

Гость
#2

а без мужика вы с детьми не семья, да?

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Жалко твою 14 летнюю дочь...

А так-теперь твое счастье только в детях (с). Уж если без детей не смогла наладить отношения с мужчинами, то уж с детьми....

гость
#4

конечно!главное верить!

Гость
#5

вы о старшей дочери думайте. к 14 летней девочке приводить домой чужого мужика-очень велик процент сами знаете чего. У вас будет 2 деток, что еще надо для счастья.

Антоша
#6
Гость

вы о старшей дочери думайте. к 14 летней девочке приводить домой чужого мужика-очень велик процент сами знаете чего. У вас будет 2 деток, что еще надо для счастья.

А одиночки растят шалав. 70 % ранних беременностей происходят в семьях, где нет пап.

Антоша
#7

А вообще, чтобы жениться на разведенке даже с одним прицепом, надо быть полным идиотом. Ведь если нравится женщина, то мужчина не должен воспитывать чужое потомство.

Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода.

Мало того, закон природы предписывает самцу распространить свое семя, свои гены где только можно. А вот принятие чужих детей противоречит самой природе мужчины. Не побоюсь критики и приведу пример из жизни дикой природы: львы первым делом убивают детей своей самки от прошлого ╚брака╩.

Сипся
#8

К трем годам, как Вы от младшего голову поднимете, дочке-то уже 18 будет. Уже не "отпрыск".

гость
#9
Гость

вы о старшей дочери думайте. к 14 летней девочке приводить домой чужого мужика-очень велик процент сами знаете чего. У вас будет 2 деток, что еще надо для счастья.

ой ладно,прям все к о з л ы!

Гость
#10

7. Антоша | 29.01.2012, 11:47:29 [3740283104] Антоша

А вообще, чтобы жениться на разведенке даже с одним прицепом, надо быть полным идиотом. Ведь если нравится женщина, то мужчина не должен воспитывать чужое потомство.

Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода.

Мало того, закон природы предписывает самцу распространить свое семя, свои гены где только можно. А вот принятие чужих детей противоречит самой природе мужчины. Не побоюсь критики и приведу пример из жизни дикой природы: львы первым делом убивают детей своей самки от прошлого ?брака?.

Люди звереют. А я восхищалась армянами после землетрясения 1988 года. там детей-сирот разобрали по своим семьям чужие люди. В детдома осиротевших деток никто не сдавал.

Гость
#11

Ты беременна или дочка?

Тыг-дым
#12
Гость

Люди звереют. А я восхищалась армянами после землетрясения 1988 года. там детей-сирот разобрали по своим семьям чужие люди. В детдома осиротевших деток никто не сдавал.

Ну-ка, ну-ка, вот с этого места поподробней пжалста - сколько детей сирот вы в свою семью приняли (с детдомов или просто с улицы) и воспитываете их как своих? А? Чот не слышу??? Пра-а-ально, обо: "...издеть - не кули ворочать".

Ююю
#13

1оксана-я не с украины))что за предвзятость к хохлам?

11 Гость-чтоб вам жаба на язык села, я конечно))

Антоша-ты мать-одиночка-к которым я обращалась с вопросом???))))тогда у тя очень странное имя для девочки)Про львов то и вовсе ересь)))ты еще в голодный год детей жрать начни-как некоторые звери)ума палата

Колхозу-есть такое понятие как не срослось)))при чем тут умение налаживать отношения с мужчинами????ты думаешь ты чтоль взамужем раз и навсегда???я в первом браке тоже страдала такой иллюзией)))))лет этак так 15ть)))

5 Гость-ну наверное попадаются и извращенцы))надеюсь что замечу до начала серьезных отношений

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема