Гость
Статьи
Боюсь забеременеть

Боюсь забеременеть

Привет всем
Такая ситуация
Каждый раз когда занимаюсь сексом с мужчиной даже если с защитой я беспокоюсь о том не забеременела ли я. Очень боюсь беременеть! Что делать? Может мне воздержаться от связей с мужчинами?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мужчина. 40. Москва.
#1

А сколько вам лет?
Вы замужем?
Встречаетесь с одним мужчиной, или с разными?

Ден Сяо Пин
#2

Даже не думай бросать секс. Лучше поговори с генекологом по поводу контрацепции в виде таблеток и употребляй по рекомендациям врача. И тогда можно трахацца без страха и даже без резинок.
На крайний случай существуют препараты для медикаментозного аборта. Не переживай, от секса нужно получать наслаждение!

Гость
#3

Сходите к гинекологу в этом ничего стыдного нет,попросите выписать противозачаточные и все.Но их нужно принимать каждый день в одно время,например 8 вечера,обычно через час они начинают действовать,в инструкции все хорошо написано.Если пропустить одну таблетку,то потом неделю нужно предохраняться презервативом дополнительно,продолжая как обычно принимать в тоже время таблы.Стоимость удовольствия от 600 р и выше.

Гость
#4
Ден Сяо Пин

Даже не думай бросать секс. Лучше поговори с генекологом по поводу контрацепции в виде таблеток и употребляй по рекомендациям врача. И тогда можно трахацца без страха и даже без резинок.
На крайний случай существуют препараты для медикаментозного аборта. Не переживай, от секса нужно получать наслаждение!

Первые аборты делать нежелательно,но есть посткоитальная контрацепция,когда выпивает таблетку в первые 12-24 часа,если что-то попало.Но это крайние случаи,так как ударная доза гормонов,цикл сбивают.Но сама один раз приняла пугающих всех Пастинор или Постинор,не помню,как пишется,родила потом через 3 года,беременность без осложнений,зато желанная,а желанные дети любимы.Нелюбимых быть не должно,каждый заслуживает любящей мамы.

Гость
#5

хехех ну автор я вот уже 3 года принимаю КОК, никогда не пропуская и мне все равно каждый месяц кажется что беременна)) в общем это диагноз

Гость
#6

Просто помнить, что барьерная контрацепция - это 99%, что не забеременеете. Если есть подозрения - презерватив порвался или неаккуратный секс - экстренная контрацепция. Ну,а если это не поможет - то значит судьба, ну или в крайнем случае аборт на раннем сроке. Не стоит волноваться, если предохраняетесь (не стоит экономить на презервативах, покупайте известные фирмы)

Гость
#7
Мужчина. 40. Москва.

А сколько вам лет?
Вы замужем?
Встречаетесь с одним мужчиной, или с разными?

18, ни с кем не встречаюсь потому что не хочу залететь. Не замужем

Гость
#8
Ден Сяо Пин

Даже не думай бросать секс. Лучше поговори с генекологом по поводу контрацепции в виде таблеток и употребляй по рекомендациям врача. И тогда можно трахацца без страха и даже без резинок.
На крайний случай существуют препараты для медикаментозного аборта. Не переживай, от секса нужно получать наслаждение!

Не обязательно бросать секс, могу просто перестать заниматься этим с мужчинами, а с девушками то можно

Ден Сяо Пин
#9
Гость

Не обязательно бросать секс, могу просто перестать заниматься этим с мужчинами, а с девушками то можно

Тоже не плохой вариант.

Жеже
#10

Найдите хорошего гинеколога и про консультируйтесь насчёт защиты. Я много лет использую презервативы, надёжный способ, если правильно надеть. ОК не хочу, не хочу гармоны принимать, нарушить баланс.
И может вам с психологом поговорить, патологически бояться беременности это тоже не гуд, переживания и стресс не должен быть из-за этого постоянный.
Я тоже очень не хотела забеременеть незапланированно, все ок, было много партнёров и никаких беременностей и абортов.
Добавлю, что у подруги, которая очень боялась беременности всю жизнь в итоге нет детей вовсе, т.к все откладывала-откладывала, а когда надумала (под 40) уже все, организм не хочет. Вот так себя накрутила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: