Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Девочки, у кого долго не получалось забеременеть, как вы справлялись с эмоциями/мыслями? Я прямо сожрала уже себя морально..уже больше года ничего не получается..иногда кажется, что это никогда не случится😔 сколько пытались вы?

Миа
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А почему обязательно нужно плодить кого-то?

Гость
#2

Нисколько
Мужья не хотели детей
Я хотела они нет
Так и приходилось слушать новости от его друзей что они ждут детей
Живу одна
35 есть
Не у всех складывается жизнь или наоборот складывается

Александр
#3

Может все дело в мужчине

#4
Александр

Может все дело в мужчине

А может и в ней. Если бы они были умнее, то уже обратились бы за медицинской помощью. А может им и не надо рожать детей? Все равно ничего хорошего не выйдет, если даже не могут до настолько очевидного ответа додуматься.

Гость
#5

Это ж сколько в тебя спермы накачали за год?

Гость
#6

Первый у нас получился с 1 раза. Второго мы пытались сделать 10 лет! Конечно мы обращались к врачу причём до планирования. Все было хорошо, потом замершие беременности, потом спайки (делали операцию), потом у мужа что-то не так (он лечился), я уже честно говоря отчаялась и думала об эко или о том что 1 ребёнка нам вполне достаточно, потом стали строить дом маме и она меня так замучила, что о второй бер я узнала на 8 - 9 неделе .. причем я впервые за эти годы не делала тесты ни на овуляцию ни на беременность. Просто впервые забыла о том что пытаемся зачать.

Алена
#7

Так сильно хотите стать ***?

#8

Почитайте про перуанскую маку . где то читал женщина не могла забеременеть долгое время. В итоге после приема 1-2 месяца забеременела в 48-50 лет.

Гость
#9

А лечиться не пробовали? К чему себя сжирать? Ведь есть врачи, обследования. Есть проблема - надо искать пути решения. У нас почти три года ушло. Я тоже переживала и циклилась. Но эти годы, я особо ничего не делала. Просто тупо ждала. Да, схожу к врачу, говорят норм все и ждала дальше. Толку не было. Потом с работой не заладилось. Уволилась и поставила точку. Пошла к врачам, сменила одного и другого. Лечение было неправильным, исправляли. В итоге, с даты увольнения, прошло ровно год, как я и родила. Что мне помогло? Отдых, витамины, анализы, промывание труб. Сразу же забеременела. Так что автор, не надо ныть. Ищите пути решения Ваших проблем. Ничего страшного тут нет.

Гость
#10
Гость

А лечиться не пробовали? К чему себя сжирать? Ведь есть врачи, обследования. Есть проблема - надо искать пути решения. У нас почти три года ушло. Я тоже переживала и циклилась. Но эти годы, я особо ничего не делала. Просто тупо ждала. Да, схожу к врачу, говорят норм все и ждала дальше. Толку не было. Потом с работой не заладилось. Уволилась и поставила точку. Пошла к врачам, сменила одного и другого. Лечение было неправильным, исправляли. В итоге, с даты увольнения, прошло ровно год, как я и родила. Что мне помогло? Отдых, витамины, анализы, промывание труб. Сразу же забеременела. Так что автор, не надо ныть. Ищите пути решения Ваших проблем. Ничего страшного тут нет.

Какие витамины?

Гость
#11
Гость

Нисколько
Мужья не хотели детей
Я хотела они нет
Так и приходилось слушать новости от его друзей что они ждут детей
Живу одна
35 есть
Не у всех складывается жизнь или наоборот складывается

Ещё успели бы своих родить. Так, нужно искать до последнего... Если мужчина нормальный, то детки будут замечательными. Кто-то из мужчин может и говорит, не сейчас. А есть такие же , как и вы, мечтающие о своих детях. Вот, на работе поднимаю коллеге такой вопрос. Но трудовая деятельность не даёт времени на решение. Так ждать можно годами, но зачем упускать ценное время. Ожидать фактического случая можно бесконечно. Контактные координаты имеются.) Не каждые мужчины к сожалению приходят на этот сайт. Надеются, что знакомые помогут. Когда о детях мечтают оба, то результат уже вероятен... Есть фотка на ящике chu-kostya@yandex.ru

Миа
#12
Гость

А лечиться не пробовали? К чему себя сжирать? Ведь есть врачи, обследования. Есть проблема - надо искать пути решения. У нас почти три года ушло. Я тоже переживала и циклилась. Но эти годы, я особо ничего не делала. Просто тупо ждала. Да, схожу к врачу, говорят норм все и ждала дальше. Толку не было. Потом с работой не заладилось. Уволилась и поставила точку. Пошла к врачам, сменила одного и другого. Лечение было неправильным, исправляли. В итоге, с даты увольнения, прошло ровно год, как я и родила. Что мне помогло? Отдых, витамины, анализы, промывание труб. Сразу же забеременела. Так что автор, не надо ныть. Ищите пути решения Ваших проблем. Ничего страшного тут нет.

Если я пишу сюда о моральном выгорании - так наверняка это значит что мы уже вдоль и поперек обследовались и врачи только руками разводят. Если бы я знала в чем причина, я бы лечилась, а не парилась, почему не выходит.

Миа
#13
FA

А может и в ней. Если бы они были умнее, то уже обратились бы за медицинской помощью. А может им и не надо рожать детей? Все равно ничего хорошего не выйдет, если даже не могут до настолько очевидного ответа додуматься.

Если бы вы были умнее, то наверняка додумались бы, что сюда люди пишут, чтобы получить моральную поддержку. И обследовались мы уже у многих врачей - все разводят руками, так как проблем как таковых - нет.

Гость
#14
Гость

Ещё успели бы своих родить. Так, нужно искать до последнего... Если мужчина нормальный, то детки будут замечательными. Кто-то из мужчин может и говорит, не сейчас. А есть такие же , как и вы, мечтающие о своих детях. Вот, на работе поднимаю коллеге такой вопрос. Но трудовая деятельность не даёт времени на решение. Так ждать можно годами, но зачем упускать ценное время. Ожидать фактического случая можно бесконечно. Контактные координаты имеются.) Не каждые мужчины к сожалению приходят на этот сайт. Надеются, что знакомые помогут. Когда о детях мечтают оба, то результат уже вероятен... Есть фотка на ящике chu-kostya@yandex.ru

Я не знаю как посмотреть пото на ящике ??

Гость
#15

А не проще обратиться к репродуктологу?

Гость
#16
Миа

Если я пишу сюда о моральном выгорании - так наверняка это значит что мы уже вдоль и поперек обследовались и врачи только руками разводят. Если бы я знала в чем причина, я бы лечилась, а не парилась, почему не выходит.

Значит не вдоль и ни поперек. Обычные гинекологи тут не помощники, нужен центр репродуктологии и хороший репродуктолог. Ну а если вы действительно прошли полноценное обследование (от базового исследования: щитовидка, узи с подсчетом фоликулов, гормоны, спермограмма, до проверки гемостаза, мар тест, посткоитальный тест, генетический паспорт, диагностическая гистера/лапара, проверка труб), то тогда входите в протокол врт, смысл сидеть и ждать?

Гость
#17
Гость

Какие витамины?

Витамины по анализам назначаются и отменяются и дозировка тоже.

Гость
#18
Миа

Если я пишу сюда о моральном выгорании - так наверняка это значит что мы уже вдоль и поперек обследовались и врачи только руками разводят. Если бы я знала в чем причина, я бы лечилась, а не парилась, почему не выходит.

Что то все равно есть, что мешает наступлению беременности. Вам это и надо найти. У меня был диагноз - бесплодие неясного генеза. Одна врач мне назначила гормоны, сбила цикл и потом же этим и пугала. Предложила операцию! От чего и для чего непонятно. Я искала врача. Нашла. Она исправила косяки предыдущего, наладила цикл. Промыла трубы, витамины назначила по анализам, я отдыхала много, спала. И через 2 месяца беременность. Грамотного врача ищите. А людей не слушайте. Они всегда лезут. Я тоже много чего выслушала по этому поводу. А по факту, всем пофиг. Лишь бы языками чесать. ЛюдЯм без разницы, есть дети у вас или нет. Лишь бы уколоть.

Миа
#19
Гость

Что то все равно есть, что мешает наступлению беременности. Вам это и надо найти. У меня был диагноз - бесплодие неясного генеза. Одна врач мне назначила гормоны, сбила цикл и потом же этим и пугала. Предложила операцию! От чего и для чего непонятно. Я искала врача. Нашла. Она исправила косяки предыдущего, наладила цикл. Промыла трубы, витамины назначила по анализам, я отдыхала много, спала. И через 2 месяца беременность. Грамотного врача ищите. А людей не слушайте. Они всегда лезут. Я тоже много чего выслушала по этому поводу. А по факту, всем пофиг. Лишь бы языками чесать. ЛюдЯм без разницы, есть дети у вас или нет. Лишь бы уколоть.

Спасибо вам❤

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#20

Миа, здравствуйте!
Очень хочется Вам помочь...
Отзовитесь, решилась ли Ваша проблема?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: