Гость
Статьи
Беременность 2 недели, …

Беременность 2 недели, перестала резко болеть грудью У кого было такое, опасно?

Девочки первая беременность-имеется опыт с замершей беременностью на сроке 6недель, на 9 неделе меня почистили. Вторая беременность -родила дочку. Сейчас беременна срок 2 недели, до задержки где то неделю адско болела грудь, что до касаться было невозможно. Вчера узнала что беременна! Сегодня уже резко перестала болеть грудь, имеется только чувствительность если сильно надавить. В пятницу пойду тока к врачу, расскажите как у вас было в последующие беременности, а то я себя изведу!очень боюсь ЗБ.

12 ответов
Последний — Перейти
Хурма
#1

Просто интересно, а если тут сейчас кто-то напишет, что это очень плохой признак, то что? Вы все-равно до пятницы ничего не предпримете.

#2
Хурма

Просто интересно, а если тут сейчас кто-то напишет, что это очень плохой признак, то что? Вы все-равно до пятницы ничего не предпримете.

кроме как сдать хгч я ничего не смогу, узи на таком сроке бесполезная трата времени и денег.

Хурма
#3
Дьявол

кроме как сдать хгч я ничего не смогу, узи на таком сроке бесполезная трата времени и денег.

Ну вот в том и дело, вам в любом случае нужно просто ждать, вы все-равно ничего не сделаете и никак не повлияете. Если вам нужно утешение, то вот вам мое «все будет хорошо», но вам от этого легче не станет.
К слову, у меня во время беременности грудь практически не болела, просто более чувствительной стала.

#4
Хурма

Ну вот в том и дело, вам в любом случае нужно просто ждать, вы все-равно ничего не сделаете и никак не повлияете. Если вам нужно утешение, то вот вам мое «все будет хорошо», но вам от этого легче не станет.
К слову, у меня во время беременности грудь практически не болела, просто более чувствительной стала.

Спасибо и на этом!)

Жеже
#5

Токсикоз и чувствительность груди может быть волнообразно. Т.е день болит день не болит. И токсикоза у многих вообще нет, как и болей в груди. Не накручивайте себя... Беременность долгая и стрессовать по таким пустякам нет смысла. Старайтесь отвлечься, быть спокойной, это очень важно

#6
Жеже

Токсикоз и чувствительность груди может быть волнообразно. Т.е день болит день не болит. И токсикоза у многих вообще нет, как и болей в груди. Не накручивайте себя... Беременность долгая и стрессовать по таким пустякам нет смысла. Старайтесь отвлечься, быть спокойной, это очень важно

Спасибо! Стараюсь! чего тока не пережила и очень хочу второго ребеночка, до жути боюсь повторить потерю! возможно если бы не было горького опыта, то спокойнее относилась, Дочкой когда ходила беременной вся беременность на нервозе чуть что узи бегала делать. Сейчас понимаю узи делать бесполезно ничего там не видно к сожалению..Честно аж плакать хочется!

#7

Бывает же, что отступает, как с токсикозом :) меньше переживаний😌

#8
Maximka34

Бывает же, что отступает, как с токсикозом :) меньше переживаний😌

Спасибо!)

Гость
#9
Дьявол

Спасибо! Стараюсь! чего тока не пережила и очень хочу второго ребеночка, до жути боюсь повторить потерю! возможно если бы не было горького опыта, то спокойнее относилась, Дочкой когда ходила беременной вся беременность на нервозе чуть что узи бегала делать. Сейчас понимаю узи делать бесполезно ничего там не видно к сожалению..Честно аж плакать хочется!

Как у вас сейчас дела? Все хорошо?

#10
Гость

Как у вас сейчас дела? Все хорошо?

Пока тьфу тьфу хорошо, спасибо! 18 ноября делали УЗИ сердечко бьется все соответствует сроку!

Гость
#11

У меня сейчас тоже самое. Жутко переживаю, но прочитав наш пост, появилась надежда🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

У меня сейчас тоже самое. Жутко переживаю, но прочитав наш пост, появилась надежда🙏

Не переживайте, все будет хорошо! как и ранее тут мне отвечали все волнообразно может быть так оно и окозалось! Сейчас нам уже 8 неделька пошла и все хорошо. Грудь болит, токсикоз жуткий.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: