Гость
Статьи
Ищу девчонок с похожей …

Ищу девчонок с похожей ситуацией . ВПЧ.

Девочки , у кого ВПЧ и хроническое воспаление , давайте общаться , наступила долгожданная беременность , но каждый день в слезах и страх не покидает . Поговорить не с кем , никто не понимает . Пишите

Полина
19 ответов
Последний — Перейти
Жизнерадостная девушка
#1

А любимый муж?

Полина
#2
Жизнерадостная девушка

А любимый муж?

Муж говорит успокойся и все . Для него это не проблема , а для меня проблема . Иной раз я даже не говорю что мне плохо

Гость
#3
Полина

Муж говорит успокойся и все . Для него это не проблема , а для меня проблема . Иной раз я даже не говорю что мне плохо

Праильно. Это не проблемы мужа по шариату.

Гость
#4

А в чем проблема? В беременности?

Жизнерадостная девушка
#5
Полина

Муж говорит успокойся и все . Для него это не проблема , а для меня проблема . Иной раз я даже не говорю что мне плохо

Вообще роды и беременность это проблемы касающиеся только женщин.

Полина
#6
Гость

А в чем проблема? В беременности?

Нет , это долгожданная беременность , я очень была счастлива . Но стол второго триместра начались проблемы , и вылезло все то , чего в жизни не было . И никто не понимает как мне плохо , ты живешь и радуешься , а в один день тебя кладут в больницу и выясняется что у тебя и желчный больной , и поджелудочная и с почками что-то и ещё вылезло впч которого никогда не было . Каждый день боишься что то-то случится , что в родах что-то случится , какой ребёнок родится .... первый год брака , хочется много что , а ничего нельзя ... и не верится , что это все с тобой

Жизнерадостная девушка
#7
Полина

Нет , это долгожданная беременность , я очень была счастлива . Но стол второго триместра начались проблемы , и вылезло все то , чего в жизни не было . И никто не понимает как мне плохо , ты живешь и радуешься , а в один день тебя кладут в больницу и выясняется что у тебя и желчный больной , и поджелудочная и с почками что-то и ещё вылезло впч которого никогда не было . Каждый день боишься что то-то случится , что в родах что-то случится , какой ребёнок родится .... первый год брака , хочется много что , а ничего нельзя ... и не верится , что это все с тобой

Сделай аборт

Полина
#8
Жизнерадостная девушка

Вообще роды и беременность это проблемы касающиеся только женщин.

Вот именно , что муж многое не поймёт , поэтому и ищу девочек у кого похожая ситуация с беременностью

Полина
#9
Жизнерадостная девушка

Сделай аборт

Какой аборт , если беременность долго не наступала и неизвестно наступит ли ещё , я уже чувствую как он шевелится говорю с ним , вы что 😟 я просто ищу девочек с похожей ситуацией , не нужно советовать такие вещи . От болезней никто не застрахован , мой организм просто отреагировал так

#10

По себе знаю, что беременные становятся более мнительные и накручивают. Мне муж тоже говорит, что то или иное недомогание или боль это не страшно, и к счастью, он оказывается прав)
да, это не самый беззаботный период. Чувствую себя надутым шариком, уже появляется отдышка и может заколоть в боку от ходьбы в быстром темпе (хотя всегда так ходила раньше), обострился артроз коленей, что без поддержки с корточек подняться очень тяжело, поясницу ломит, иногда седалищный нерв пережимает... Но знаете, я стараюсь иронизировать над своим таким полуразваленным состоянием, потому что ничего с этим сейчас сделать нельзя, нужно только перетерпеть. Ведь по большому счёту, это довольно частое явление, а не из ряда вон выходящие. Ребёнок в прямом смысле тянет из матери все соки, иммунитет падает вот и лезут все болячки и все болит. Но вы лично можете на это повлиять? Нет. Потому просто смиритесь и не нервничайте лишний раз. Из-за нервов ещё хуже может стать (это тоже проверено на себе).

#11
Полина

Муж говорит успокойся и все . Для него это не проблема , а для меня проблема . Иной раз я даже не говорю что мне плохо

Ну а что муж ещё может сказать супруге, которая и так на нервах? Представьте что было бы, если бы он тоже начал так-же переживать и накручивать себя.

Гость
#12

Все будет хорошо, успокойтесь! Найдите квалифицированного врача, который вам подскажет, как поступить, о муже, о том, как вы перед ним будете выглядеть- не думайте, оьычно герпес или папилломы это уже показание в кс, имею ввиду, в острой, не спящей стадии, а потом, все лишнее, удалите озотом, или чем нить еще, имею ввиду, после родов, думайте о том, как лучше будет ребенку, поверьте он важнее, чем все, ВСЕ, на свете!!!!

Полина
#13
Гость

Все будет хорошо, успокойтесь! Найдите квалифицированного врача, который вам подскажет, как поступить, о муже, о том, как вы перед ним будете выглядеть- не думайте, оьычно герпес или папилломы это уже показание в кс, имею ввиду, в острой, не спящей стадии, а потом, все лишнее, удалите озотом, или чем нить еще, имею ввиду, после родов, думайте о том, как лучше будет ребенку, поверьте он важнее, чем все, ВСЕ, на свете!!!!

Спасибо , очень приятно слышать слова поддержки . Врач сказал может пройдут после родов , и сказал готовиться рожать самой , как она сказала это не показание к кс. Я конечно хотела сама первые роды все таки , но это не важно, главное чтобы родить хорошо . Я очень надеюсь что все мои мучения не зря , и малыш будет здоров . Если бы не беременность , я бы даже не знала что больная такая ) но если даны мне такие испытания в жизни , значит их нужно пройти

#14
Жизнерадостная девушка

Сделай аборт

Вы не имеете права давать человеку таких советов!!!

#15

Милая девушка, если у Вас есть какие-либо переживания, относительно Вашего здоровья и здоровья Вашего малыша, то все вопросы нужно обсуждать со своим гинекологом. Он Вам точно ответит на Все вопросы, относительно ситуации. Не накручивайте себя!

Полина
#16
Bora1994

Милая девушка, если у Вас есть какие-либо переживания, относительно Вашего здоровья и здоровья Вашего малыша, то все вопросы нужно обсуждать со своим гинекологом. Он Вам точно ответит на Все вопросы, относительно ситуации. Не накручивайте себя!

Понимаете , в связи с коронавирусом принимают все врачи в экстренном порядке , мне идти только в конце ноября , и то у нас один гинеколог который старого обучения . Я обращалась к платным и узи делаю често слежу как там мой сын . Все всё разное говорят и пугают конечно . У меня допустим у подруги был 1 половой акт и у неё вылезло впч, хотя предохранилась . Мы с мужем всегда хорошо жили , кроме воспаления ничего не было в жизни , а тут раз и все навалилось . Я просто очень пугливая и боязливая , думала беременность пройдёт легко я же молодая , а тут вот такая картина . И акушерки так смотрят на меня , как не знаю на кого . Подруг особо нет , все занятые , муж золото постоянно говорит вылечим и все будет хорошо , я же не знала что так будет в жизни . Поэтому вот и написала сюда , чтобы хоть пообщаться и услышать добрые слова

Гость
#17
Полина

Понимаете , в связи с коронавирусом принимают все врачи в экстренном порядке , мне идти только в конце ноября , и то у нас один гинеколог который старого обучения . Я обращалась к платным и узи делаю често слежу как там мой сын . Все всё разное говорят и пугают конечно . У меня допустим у подруги был 1 половой акт и у неё вылезло впч, хотя предохранилась . Мы с мужем всегда хорошо жили , кроме воспаления ничего не было в жизни , а тут раз и все навалилось . Я просто очень пугливая и боязливая , думала беременность пройдёт легко я же молодая , а тут вот такая картина . И акушерки так смотрят на меня , как не знаю на кого . Подруг особо нет , все занятые , муж золото постоянно говорит вылечим и все будет хорошо , я же не знала что так будет в жизни . Поэтому вот и написала сюда , чтобы хоть пообщаться и услышать добрые слова

Автор, впч вылез из-за того, что снизился иммунитет. Вы себя не накручивайте зря. Врачи не дураки, если увидят, что у вас есть какая-то серьезная угроза, обязательно проинформируют вас. Вы наблюдаетесь, следите за собой, сдаете анализы, все под контролем. Не паникуйте, не читайте ужасы в интернете, по себе знаю как можно себя накрутить, доверьтесь специалистам.

Гость
#18
Полина

Спасибо , очень приятно слышать слова поддержки . Врач сказал может пройдут после родов , и сказал готовиться рожать самой , как она сказала это не показание к кс. Я конечно хотела сама первые роды все таки , но это не важно, главное чтобы родить хорошо . Я очень надеюсь что все мои мучения не зря , и малыш будет здоров . Если бы не беременность , я бы даже не знала что больная такая ) но если даны мне такие испытания в жизни , значит их нужно пройти

Вам тоже спасибо, но на счет кс подумайте, вы, я понимаю, и сами сможете родить, но! Ребенок может этот вирус получить, проходя по родовым путям и в дальнейшем мучиться всю жизнь с папилломаматозом гортани, вот я о чем, а это же частые операции, мучения для ребенка, после 28 недели можно удалять все впши кондиломы, но, посоветуйтесь еще раз с врачем, на эту тему, у нас. Сейчас всех заставляют самих рожать, но расхлебывать то потом вам придется, так что, не паникуйте, у вас сейчас есть возможность принять верное решение, можно и дистануионно с врачами советоваться, короче, все будет хорошо! И не такие передряги в жизни бывают! Пусть ваш ребенок родится здоровым!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#19
Гость

Вам тоже спасибо, но на счет кс подумайте, вы, я понимаю, и сами сможете родить, но! Ребенок может этот вирус получить, проходя по родовым путям и в дальнейшем мучиться всю жизнь с папилломаматозом гортани, вот я о чем, а это же частые операции, мучения для ребенка, после 28 недели можно удалять все впши кондиломы, но, посоветуйтесь еще раз с врачем, на эту тему, у нас. Сейчас всех заставляют самих рожать, но расхлебывать то потом вам придется, так что, не паникуйте, у вас сейчас есть возможность принять верное решение, можно и дистануионно с врачами советоваться, короче, все будет хорошо! И не такие передряги в жизни бывают! Пусть ваш ребенок родится здоровым!

Я уже настроила себя на кс , помимо впч на фоне беременности , стали подводить органы мои . Никогда бы не подумала что это все со мной будет . Смотрю на девочек беременных , ну у кого то там ангина и все , у кого то гастрит обострился , а у меня просто все что можно начало болеть . После родов уже сказали что будут удалять желчный. И вот мои вечные мысли зачем такая мать ребёнку и жена мужу . Почему и за что это со мной . Почему это все происходит с такими молодыми , вся жизнь в перешли ... только какая она теперь будет . Спасибо вам за тёплые слова !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: