Гость
Статьи
Бешу гламурных …

Бешу гламурных девчонок. Ну и что во мне такого?..

Учусь в универе. В группе не лидер и не душа компании, но человек уважаемый и популярный. Ко мне сложилось странное отношение. Я нравлюсь однокурсникам и большинству преподов. Но есть категория людей, которым я ничего не сделала, но которых выбешиваю, кажется, фактом своего существования. ВСЕ эти люди - девушки, которых в известных кругах называют "гламурными кисами". Со всеми вытекающими. Я без негатива отношусь к девушкам, которые стараются любой ценой быть гламурными. Больше того, я с этими девчонками вообще почти не общаюсь, не из принципа, а мне с такими скучно. Так что прошу не считать меня снобом или кем-то вроде того. С первого курса существую параллельно с ними (у нас на курсе 2 компании таких девушек). Но вот их я почему-то бешу! Особенно курса с третьего. Если какой конфликт в универе и я в нем замешана, они обязательно выступят, лишь бы против меня, хотя более сложные ситуации без моего участия им фиолетовы. В столовой норовят задеть локтем или сумкой, если в аудитории осталось единственное свободное место рядом со мной и одна из них опоздала, то принципиально со мной не садятся, садятся на подоконник или еще куда и выдумывают всякие дурацкие поводы меня задирать, одна, например, как-то на меня накинулась за то, что я стояла к ней спиной слишком близко. Меня это особо не задевает, т. к. я не ищу их общества, но мне очень интересно, почему именно такие люди и никакие более. Не думаю, что это зависть, т. к. у меня нет ничего такого, чему такие люди могли бы завидовать, я не красавица, мало ухаживаю за собой, не пользуюсь мегапопулярностью у парней и учусь, кстати, тоже неважно. На прямое отвращение тоже не похоже, я человек без явных физических недостатков, чистоплотна, мерзких привычек типа ковыряния в носу не имею. Ума не приложу, что во мне такого... Как вы думаете?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

масонский заговор!

Если серьезно, зависть и ревность. Что-то в ваас есть такое, что они никак не могут приобрести

#2

осознают собственную никчемность

Кари
#3

Автор, а у Вас есть подружка в группе? Садитесь всегда с ней.

simbelmyne.ru
#4

зависть

наверное, вы и без выбеленных волос, морковного загара и накладных когтей пользуетесь успехом, вот они и бесятся:)

Т
#5

Наверное, ты с их точки зрения чудик, для них всё что не понятно неприемлимо,я сама такая была, когда в школе училась, в последствие когда я стала встречаться с самым симпатичным мальчиком в классе, я думала они от возмущения лопнут, с их точки зрения я посмотреть не на что была. Правда в открытую напасть не могли, я могла за себя постоять.

Т
#6
Линда

масонский заговор!

Если серьезно, зависть и ревность. Что-то в ваас есть такое, что они никак не могут приобрести

Ну, не согласна я, что всё так просто . Люди больше всего не любят то,что им непонятно,если раскусить человека не могут. Зачастую неправильно трактуются мотивы поведения. Например отстранённость принимают за высокомерие.Если человек интроверт, то чаще всего его не долюбливают. Или какие-то животные инстинкты, затоптать кого послабее.

Евгения
#7

автор, потому что ты чмошница

Grammar Nazi
#8

У них внешний лоск возведен в ранг фетиша, признака успеха и статуса. А Вы для них пример того, что можно забить на этот внешний лоск и быть довольным жизнь. Это вызывает когнитивный диссонанс и попаболь.

Гомер Симпсон
#9

"гламурными кисами". Со всеми вытекающими. ))

ЕЩЕ,ЕЩЕ!!

Гость
#10
Евгения

автор, потому что ты чмошница

на основании чего ты сделала такой вывод?или так потролить пришла?

Автор,они пытаються вас поставить в неловкое положение,чтобы потом было над чем смеяться,тоесть они понимают,что вы чем то лучше и хотят сломать Ваш авторитет.не ведитесь на их провокации,таких гламурных кисо очень много сейчас, каждая кисо хочет быть еще более кисовей,чтобы на нее парни смотрели,и их бесит когда нормальным девушкам достаеться внимание которое они так долго стараются вызвать своими нарядами,поведением.Но чувствуется внутренняя "дешевизна" таких понтов.

Гость
#12
Евгения

автор скоро тебя изобьют, будешь зубы собирать по каридору

вначале поищи в этом коридоре твой мозг не завалялся?

Гость
#14
Евгения

10 я пришла надрать таким тупым как ты задницу

она написала что ее чморят, значит она кто?

надралку не сломай, увидела свое описание в посте про ТП и Кисо и решила попытаться вставить здесь свои копейку?

A?
#17

офигеть.. мне 26, еще недавно сама училась...но никогда не подразделяли на популярных, гламурных и т.д. то ли училась не там, то ли этого и вправду не было. только в американских фильмах...

Grammar Nazi
#18
A?

офигеть.. мне 26, еще недавно сама училась...но никогда не подразделяли на популярных, гламурных и т.д. то ли училась не там, то ли этого и вправду не было. только в американских фильмах...

У нас в универе была стайка таких девушек, которые среди себя чем-то там мерялись, выясняли и т.п. На других смотрели типа "свысока" :) Но курсу к третьему весь этот детский сад закончился.

Asti_Martini
#20

паранойя?

Гость
#22

Такое бывает.Вот не нравится человек и все тут.И не поймешь почему.А так как их стайка,подверженная стадному инстинкту,вот они коллективно вас и не любят.Делать ничего не надо,пытаться понять тоже,живите как жили.

Без Башни
#23

Они понимают, что вы им НЕ завидуете, и ими НЕ восхищаетесь, и вообщем вам с-рать на их гламур. Это их бесит, потому что они всю жизнь, можно сказать, на алтарь служения гламуру положили, а тут рядом атеисты))).

Без Башни
#24
Евгения

автор скоро тебя изобьют, будешь зубы собирать по каридору

Вы гламурное кисо?)))

Еще бы грамматику подучили, цены бы вам не было!)))

Гость
#25
Т

Линда

масонский заговор! Если серьезно, зависть и ревность. Что-то в ваас есть такое, что они никак не могут приобрести

Ну, не согласна я, что всё так просто . Люди больше всего не любят то,что им непонятно,если раскусить человека не могут. Зачастую неправильно трактуются мотивы поведения. Например отстранённость принимают за высокомерие.Если человек интроверт, то чаще всего его не долюбливают. Или какие-то животные инстинкты, затоптать кого послабее.

+10000000000000

Гость
#26

я думаю,автор,вы- пролет. весь гламур был выдуман для того,чтобы блеском и перламутром огородить себя от этих серых завистливых пролетов. вы смотрите на их с легким презрением и превосходством,а они хотят одного-чтобы таких,ак ты,в их жизни не было вообще.

мыфффка
#27

просто вы им НЕ НРАВИТЕСЬ.мне вот тоже иногда человек просто не нравится вот просто НЕ НРАВИТСЯ.и над ним всегда прикалываюсь я и мои подруги.

Гость
#28

Авто- мужичка,даже,когда пишет,не поймешь,мужик написал или девушка. Автор,вы им НЕ НРАВИТЕСЬ. Потому что больше всего на свете им нравится красота,женственность,хоть иногда и перебарщивают.

а.
#29

меня вот не любили за лишний вес. Демонстративно и очень громко в моем присутствии велись разговоры типа: ах, как же живут бедные толстые, их же никто не любит! Причем, будь я просто очкастой толстушкой, меня бы просто не видели и все. А я как назло встречалась с очень симпатичным мальчиком. У которого к тому же папа занимал какой-то там пост в мэрии

умняшка-улыбастик
#34
Гость

+1 бесят чмошницы. фу пляяя. еще и в универе вместе со мной учатся.

на основании чего выводы что автор чмошница?это ты так решила,а вот если пораскинешь своим умишкой и проанализируешь пост автора , то напрашиваеться совсем другой вывод - автор,не париться насчет мнения гламурный шл.юшек,ей все равно что думают о ней ее одногрупницы,которые считают себя популярными в узких кругах ,потому,что все это очень субьективное и через пару лет, когда автор закончит универ и найдет нормальную работу,будет со смехом вспоминать дешевую популярность своих менее удачных одногрупниц.

100%)))можете хоть гав.ном тут изойти,но выглядеть Бл.ядью еще не значит,что вы чего то стОите в этой жизни.Автор, удачи ВАМ!

умняшка-улыбастик
#35

Всем гламурным Кисо посвящаеться)

http://s004.radikal.ru/i207/1012/80/520f59b54f80.jpg

умняшка-улыбастик
#36

и напоследок

http://s11.radikal.ru/i184/1012/9f/19a2123b6724.jpg

Гость
#38

норм все у автора.

Наше имя
#39
Гомер Симпсон

"гламурными кисами". Со всеми вытекающими. )) ЕЩЕ,ЕЩЕ!!

Гыыыгыгыгыгыгыгыгыгыыыыыыыыы.............)))))))))))

Спасибо!

Наше имя
#40
Гость

И дело тут вовсе не в гламурных одногруппницах,ситуация изложена с явным перетягианием одеяла на себя.

Еще! Плииз! Пишите еще, гость, умоляю))))))))

Гость
#41
Наше имя

Еще! Плииз! Пишите еще, гость, умоляю))))))))

Пффффф,истерика началась штолле?

Наше имя
#43
Гость

Наше имя

Еще! Плииз! Пишите еще, гость, умоляю))))))))

Пффффф,истерика началась штолле?

Ну в хорошем смысле, да ;)))

Сатанистка 666
#44

Подружись с неформалами и говори, что гламур-это отстой.

Гость
#45

У нас тоже такие были - после первой сессии ни одну не видела больше :)

Девушка с раёна
#46
Сатанистка 666

Подружись с неформалами и говори, что гламур-это отстой.

Ну вот почему обязательно быть с кем-то там, с какими-то посвященными. Будьте выше этого. Вне толпы. Это еще прикольнее. Я второе образование получала взрослой тетей, и поверьте, такие мелочи как дружение с кем-либо вобще не волновали. А общались со мной все прекрасно, потому что "я старше и умнее")))

Как писали выше, автор получит диплом и найдет хорошую работу быстрее "глам-дур". Работодателю нужны специалисты, а не манекены с пластиковыми мозгами, которые отвлекают мужское население организации от производственного процесса.

Гость
#47

значит так ,либо ты "гламурная кис(о)",либо "***",третьего не дано ,так что-ли,человеком,быть нынче не катит,только или-или.Автор,"положи" на них,не видь их в упор.Везде про всех что-то думают и говорят,на работе будет то же самое,потому живи своей жизнью,плюй на них,сторонись,не общайся вообще,главное учись ,получай специальность,думай о себе,а не о них и их "думах".

Ан
#49

автор - зачем ты на них обращаешь внимание то? учись себе дальше. им просто завидно,вот и все.

Кактус
#50

Автор, это обычная зависть.Ты не просто не подражаешь им, но даже не пытаешься ими восхищаться - а это их бесит в первую очередь.Они - обыкновенные пустышки,мечтающие быть на гребне славы.А сам факт того, что кто-то их игнорит, их и бесит!Относись к этим кисам как к больным на голову - должно полегчать...