Гость
Статьи
Кремообразные …

Кремообразные выделения на 5 ДПО, норма или нет?

Здравствуйте. Может быть у кого-то такое было. Планируем беременность, половой акт был за 2 дня до О. Сегодня 5 ДПО. Со вчерашнего дня начались оооочень обильные выделения белого цвета. Без зуда и запаха абсолютно. Прям очень много их. Не тянущиеся, не прозрачные, просто белые как крем , похожие на молочницу, но это не она точно, так как молочница у меня обычно ужасно проходит( с сильнейшим зудом да и выделения чуть другие но похожие ... А тут просто выделения но их так много что я в замешательстве. Никогда таких не было ... Иногда чувствую матку как покалывания лёгкие но если не прислушиваться, то и не заметно вроде. Может ли это быть признаком имплантации например? Или вообще признаком беременности ... БТ держится на уровне 37,1-37,2. Только за день до выделений была 36,9. Может ли БТ 36,9 быть при имплантации? Обычно с 5 дня начинает уже прикрепляться, но у всех по разному. Просто хочется узнать у беременяшек, было ли у вас такое и потом оказалось ли // на тесте?)) не хочется конечно накручивать лишний раз себя на беременность, но очень хотелось бы у видеть //. за ранее Спасибо за адекватные ответы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сейчас тоже самое
Па за 4 и за 2 дня до О. Делала тест, был положительный на о.
На 4-5 дпо были выделения такие же, как описываете Вы
Я думаю, что это жидкость от фолликулов.
Обычна она у меня выходит в день о
Тоже странно очень

Гость
#2
Гость

У меня сейчас тоже самое
Па за 4 и за 2 дня до О. Делала тест, был положительный на о.
На 4-5 дпо были выделения такие же, как описываете Вы
Я думаю, что это жидкость от фолликулов.
Обычна она у меня выходит в день о
Тоже странно очень

Но у меня такое впервые, не думаю что это жидкость... никогда у себя даже похожего ничего не наблюдала... и её так много, что сомневаюсь что от фолликулов... Сегодня даже с мини-тампоном протекла из-за неё, представляете! это действительно странно. Но буду надеятся ранний признак беременности)

Гость
#3
Гость

Но у меня такое впервые, не думаю что это жидкость... никогда у себя даже похожего ничего не наблюдала... и её так много, что сомневаюсь что от фолликулов... Сегодня даже с мини-тампоном протекла из-за неё, представляете! это действительно странно. Но буду надеятся ранний признак беременности)

У меня всегда при овулиции такие выделения. Но при О.
При чем тест был положительный на овуляцию в определенный день. Но потом ещё 4 дня очень тянул яичник.
Посмотрим
Беременности Вам 🙏

#4

Автор я вот тоже сижу с 37.2 и успакаиваю себя тем ,что это имплантация ахаха вот прямсейчас про это читала .прочла что имплантация начинается с 7 го дня после о ,может и 10 го дня . Но как бы у всех индивидуально .

Кароч успакаиваю ,что это имплантация ,....а не коронавирус 😬

Отпишитесь тут потом была ли это беременность

#5

А на счёт выделений у меня сейчас такие же ...но они у меня всегда такие после овуляции.

Гость
#6
Гость

У меня всегда при овулиции такие выделения. Но при О.
При чем тест был положительный на овуляцию в определенный день. Но потом ещё 4 дня очень тянул яичник.
Посмотрим
Беременности Вам 🙏

спасибо большое🤗

Гость
#7
Марго🌵

Автор я вот тоже сижу с 37.2 и успакаиваю себя тем ,что это имплантация ахаха вот прямсейчас про это читала .прочла что имплантация начинается с 7 го дня после о ,может и 10 го дня . Но как бы у всех индивидуально .

Кароч успакаиваю ,что это имплантация ,....а не коронавирус 😬

Отпишитесь тут потом была ли это беременность

Ахах, хорошо))) Надежда ведь всегда до последнего 😂

#8
Гость

Ахах, хорошо))) Надежда ведь всегда до последнего 😂

Не забудьте !!! Удачи вам !

Гость
#9

Автор, в итоге это была бериенность ? У меня просто точно также)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Автор, в итоге это была бериенность ? У меня просто точно также)

Не знаю точно, пошли М с задержкой. Думаю, что не было беременности.