Гость
Статьи
Беременна в 17

Беременна в 17

Беременна (17л)
Неделю назад узнала, что забеременела. Парень(17л) очень рад и его родители тоже. Очень хотят чтобы мы поженились. Я от мысли, что буду сидеть дома 24/7 с его родителями и никуда не выходить, схожу с ума. Его родители нечего плохого мне не сделали, но их на дух не переношу. Выходить за него не хочу, но люблю его ужасно. Да и кажется что после свадьбы его родители будут часто вмешиваться в нашу жизнь. Мои родители вообще нечего не знаю ещё, скоро родители парня хотят позвать моих родителей поговорить с ними. Аборт делать не хочу, сама хочу ребёнка, но выходить замуж особо желания нет. Мои родители категорически будут против, потому-что каждый раз как я прихожу домой после встречи с парнем, они спрашивают и молят меня не залететь и рано не выходить замуж. Может гормоны шалят и появляются такие мысли. Сестра у меня вышла замуж тоже по залету в 19 лет, наши родители так переживали насчёт этого. А сестра до сих пор(ей24) жалеет что так рано вышла замуж.

Х х
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уже выучились и получили диплом?На что собираетесь содержать ребёнка и себя?

Тёплый Пенис
#2

Зачем трахалась в 17?

#3

Не осуждаю, но Вы странно себя ведёте. Видимо гормоны.

Гость
#4

Ну раз уже ребёнок будет то логично выходить замуж, иначе вообще не будет никакой поддержки, 24/7 одна с ребёнком, и со своими родителями что предупреждали 100 раз, я честно не знаю тех кто хочет замуж в 17. 18 и до 22 лет, это естественно странно, что там делать? Столько отвественности и правил и все ребёнок обязанности. Не тупите выходите замуж

Гость
#5

Автор,с чего ты взяла,что жить у его родителей будешь?Ну,может первое время,а потом кормить трех спиногрызов ни одни здравомыслящие родители не будут
Про то,что парень рад этому и его родители - ваще насмешила

Х х
#6
Гость

Автор,с чего ты взяла,что жить у его родителей будешь?Ну,может первое время,а потом кормить трех спиногрызов ни одни здравомыслящие родители не будут
Про то,что парень рад этому и его родители - ваще насмешила

Он раньше хотел женится на мне, говорит что понял, что я его человек. Но я ему сказала, что пока замуж не собираюсь. Щас думаю классный план придумал, отбрюхатил меня и знал что уже никуда не денусь. Родители правда были рады ребёнку, но ожидали что чуть-чуть позднее все это произойдёт.

Гость
#7
Тёплый Пенис

Зачем трахалась в 17?

а во сколько надо?????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я в 16 родила, замуж вышла. Против были все (и родители мужа, и мои). Заканчивала вечернюю школу. С мужем развелась через 5 лет.
Сейчас у меня два высших образования, свой бизнес, я второй раз замужем, ждём опять сыночка. Старшему сыну 21 год) смотрю на него и радуюсь, что когда-то приняла верное решение.
Из минусов - не попала на выпускной в школе) и клубная жизнь у меня началась в 25лет, а не в 18))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: