Гость
Статьи
Мастурбация во время …

Мастурбация во время беременности

Первый триместр беременности. Принимала душ и не выдержала..... Пожалуйста, успокойте меня ((((( скажите, что один раз не страшно!
Всего один раз под душем....
Я не хочу получать ответы можно или нет, мне важно получить "я тоже мастурбировала и всё хорошо!"

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас футболисты на весь мир мастурбируют и ниче

Гость
#2

Психбольные постоянно дрочат.

Гость
#3

Не страшно, успокойтесь. Я тоже так делала, все нормально

Петровская
#4

Дзюба молодец, настоящий мужик! Сволачи те, кто его хейтит!

#5
Петровская

Дзюба молодец, настоящий мужик! Сволачи те, кто его хейтит!

Да,тоже видела,Дзюба зашибись,🤣

Гость
#6

Получается, ты мастурбировала и себе, и своему ребёнку. Вау.

Патриа
#7

Чем отличается мастурбация себе и обычный секс вплоть до родов по рекомендациям даже врачей при благоприятной беременности. Хуже когда вы пьёте алкоголь и курите, а подобные вещи не страшны

Гость
#8
Гость

Психбольные постоянно дрочат.

Психздоровые тоже дрочат. Солдаты дрочат. Зеки дрочат. Депутаты дрочат. Студенты дрочат. Все дрочат.

Наталья
#9

В этом нет ни чего страшного. Я до последнего месяца мастурбмрола

Гость
#10

Это нормально. Ничего страшного.

Гость
#11

Тоже мастурбировали и все хорошо было? Никаких последствий?

Гость
#12
Гость

Тоже мастурбировали и все хорошо было? Никаких последствий?

Мятый лоб у ребёнка

Гость
#13

И последствий

Гость
#14

Во время беременности несколько раз мастурбировала во сне - эротические сны снились. Ничего страшного не произошло.

Гость
#15
Наталья

В этом нет ни чего страшного. Я до последнего месяца мастурбмрола

Ах ты шалунишка,муж все это видел или в тайне от него?

Гость
#16
Гость

Психздоровые тоже дрочат. Солдаты дрочат. Зеки дрочат. Депутаты дрочат. Студенты дрочат. Все дрочат.

а космонавты?

Гость
#17
Наталья

В этом нет ни чего страшного. Я до последнего месяца мастурбмрола

а после родов?

#18

Так, стоп , а у кого-то что ли получалось за 9 месяцев ни разу не заняться сексом и не под почить ?😂😂

Гость
#19
Дашуля

Так, стоп , а у кого-то что ли получалось за 9 месяцев ни разу не заняться сексом и не под почить ?😂😂

🤣🤣🤣

Гость
#20

Даже на последних месяцах, когда после каждого оргазма хватал тонус, мы не могли с мужем остановиться ) Все ок, ребёнок замечательный, беременность доходила норм. Так что не парьтесь )

Гость
#21

Так скажу. Знаю девушку, которая в первые недели беременности хотела, чтоб у нее был выкидыш и делала для этого все. Сидела в горячей ванне целыми вечерами, занималась спортом, химию всякую глотала. И в итоге родила.

Гость
#22
Дашуля

Так, стоп , а у кого-то что ли получалось за 9 месяцев ни разу не заняться сексом и не под почить ?😂😂

Да, так бывает, когда родители боятся за ребенка. Или когда отец уходит/умирает. И не с кем.

Гость
#23
Гость

Так скажу. Знаю девушку, которая в первые недели беременности хотела, чтоб у нее был выкидыш и делала для этого все. Сидела в горячей ванне целыми вечерами, занималась спортом, химию всякую глотала. И в итоге родила.

сейчас по тв собирает деньги на лечение ребенка в израиле

#24
Гость

Да, так бывает, когда родители боятся за ребенка. Или когда отец уходит/умирает. И не с кем.

Ну на ранних сроках? Член то в вагине а не в матке. Я просто не рожала поэтому я аж от заголовка темы испугалась. Думаю с тем, как я люблю под рочить что же я буду делать ?

Гость
#25
Дашуля

Ну на ранних сроках? Член то в вагине а не в матке. Я просто не рожала поэтому я аж от заголовка темы испугалась. Думаю с тем, как я люблю под рочить что же я буду делать ?

чешите грудь соленым огурцом

#26
Гость

чешите грудь соленым огурцом

Я пока не беременная, но планирую. Надо запомнить про огурчик 😂

Гость
#27
Наталья

В этом нет ни чего страшного. Я до последнего месяца мастурбмрола

а зачем ма турбировать если есть муж

Гость
#28

Во второй беременности я много раз кончала во мне, мне было противопоказаны оргазмы всю беременность, но во сне я ничего с собой поделать не могла, так скажем матка после так больно давит, прям лежишь и ждёшь когда она успокоится, в 40 недель прокесарили, ибо я уже кесаренная. Все ок

Гость
#29

а почему нельзя во время беременности мастурбировать ?

Гость
#30
Гость

а зачем ма турбировать если есть муж

взять его за уши и мастурбировать им

Гость
#31
Дашуля

Я пока не беременная, но планирую. Надо запомнить про огурчик 😂

запишите. говорят память в этот период ухудшается

#32
Гость

запишите. говорят память в этот период ухудшается

👌😂

#33

Спасибо всем за прекрасные комментарии,я кончила🤣🤣🤣🤣

Гость
#34

Я очень часто мастурбирую , 29 неделя пошла . И в первом и втором триместре , сейчас в 3. И секс с мужем раз в неделю , все отлично никакого тонуса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Психбольные постоянно дрочат.

психбольные те кто не дрочат
дрочка - это здорово и нормально, это делают все, а те кто не делают - любят *** и обмывать свое эго святой водицей!

Предыдущая тема