Гость
Статьи
Мастурбация при …

Мастурбация при беременности

Девушки, можно ли мастурбировать на 20 недели беременности? Не будет ли не какого вреда ребенку? Я просто не удержалась и два раза подряд. Врач про тонус и короткую шейку матки , и про половой покой ничего не говорит. А то я сижу и переживаю все ли хорошо. Ничего не биспокоет , только лишь страх за здоровье пупса

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ебат.ь ты развратная.

Оля
#2

да, конечно можно, и сексом можно, главное, что бы небыло болевых ощущений. Скорее всего у вас будет девочка, на поздних сроках секса будет очень и очень хотеться.

#3

Мы с Нагайной до последнего трахались, но я не давил на пузо.

рита.
#4

Ну если гинеколог ничего не сказал ,то вы не были у него.
А тему придумал школьник,😡

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Если угрозы прерывания нет и у вас тем более 2 триместр, то можно, все в порядке. И даже и дальше можете при хорошем самочувствии, до 28 недель. Желательно не каждый день. Дальше уже ни секс, ни мастурбация нежелательны до родов (а после родов - обычно секс можно через 1.5-2 месяца, а мастурбация без проникновения - все индивидуально, кому-то без разрывов и разрезов и с возникшим либидо и через неделю после выписки нормально, а кому-то те же полтора месяца ждать, а то и несколько месяцев, если либидо в ноль).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: