Гость
Статьи
Депрессия во время …

Депрессия во время беременности

Была ли у вас депрессия в 3 триместре? Как справлялись? Наступил 3 триместр, домашние дела практически не могу делать, живот тянет. Выгляжу не очень, живот огромный, ножки тоненькие, лицо помятое, волосы сухие и ломкие... Одеваюсь ужасно, все мне маленькое, в магазине все что мне могло бы понравиться не подходит!!! Магазинов для беременных у нас нет, а на рынке все вещи однотипные и не интересные... Стараюсь особо не показывать своих капризов и переживаний мужу, поэтому он особо не представляет что я чувствую, но на самом деле моё моральное состояние ужасное!!! Кажется, что я такая ему не нужна, хотя понимаю, что это не так и он любит меня...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Скоро пойдут темы про предменструальную депрессию, предобеденную депрессию, депрессию перед ссрачем, перед работой, ну и так далее.
Прям слово "Депрессия" многим так нравится, что они получают оргазм от него.
Фальшивые тетки - фальшивые депрессии.

Гость
#2

У меня тоже третий начался. Тоже все болит, ну, это что ж поделать.
Насчёт одежды, странно, сейчас все вещи наоборот свободные, в моде оверсайз, проблем вообще нет никаких. Только джинсы купила для бер, а кофты все свои ношу и новые покупаю в обычных магазинах массмаркета.
Усталость одолевает, естественно. Но это ж скоро пройдёт, через пару месяцев освобожусь от ноши))) и вы не унывайте, мажьте волосы маслом специальным😅

Гость
#3

У каждой второй ТП депрессия по любому поводу. Шмотки ей не подходят. Я фигею, дорогая редакция. Депрессия: это заболевание. Серьезное, которое лечат годами. С помощью препаратов. А у тебя не депрессия, ты просто тупая изнеженная бабища, которой от безделья и скуки стало вдруг грустно.
Из-за таких как ты к настоящей депресси всё относятся как минутной грусти.

Сорри - пишу без переводчика
#4

1. Для уборки вызвать клининг и не мучить себя.
2. Волосы подстричь, покрасить.
3. Купить хорошую минеральную косметику: пудра, тональный, что б убрать излишнюю бледность.
4. Одежду заказать в интернете.
5. Мужу расказать о своем состоянии.
6. Написать все свои мысли, эмоции на бумаге, потом ее сжечь.
7. Если не отпустит - идти к психологу, желательно арттерапевту.

Гость
#5
Гость

У меня тоже третий начался. Тоже все болит, ну, это что ж поделать.
Насчёт одежды, странно, сейчас все вещи наоборот свободные, в моде оверсайз, проблем вообще нет никаких. Только джинсы купила для бер, а кофты все свои ношу и новые покупаю в обычных магазинах массмаркета.
Усталость одолевает, естественно. Но это ж скоро пройдёт, через пару месяцев освобожусь от ноши))) и вы не унывайте, мажьте волосы маслом специальным😅

Обязательно пройдёт. И, укачивая орущего ребёнка, вы будете с тоской вспоминать тихие беременные вечера, когда спокойно валялись с пузом на диване. А в чем проблема привести себя в порядок во время беременности, вообще не понимаю. Пользуйтесь декоративной косметикой. Посетите парикмахера. Одежду можно и по интернету заказать.

Гость
#6
Гость

Обязательно пройдёт. И, укачивая орущего ребёнка, вы будете с тоской вспоминать тихие беременные вечера, когда спокойно валялись с пузом на диване. А в чем проблема привести себя в порядок во время беременности, вообще не понимаю. Пользуйтесь декоративной косметикой. Посетите парикмахера. Одежду можно и по интернету заказать.

У меня уже есть ребёнок, меня не испугать Орущим младенцем. И лучше уж укачивать, чем ходить с пузом и на куски разваливаться

Гость
#7

У меня уже самый конец практически. Вообще ничего не напрягает. Влезла во все свои вещи. Спортивные костюмы. Бодики. Даже в шубу. )))) без пояса)))) высыпаюсь. Гуляю. Пью фемибион всю бер. , кожа и волосы стали лучше , чем до. Не понимаю что вас так расстраивает. Ходите гуляйте балдейте. Лишь бы не заболеть только короной. Это единственное что пугает и беспокоит.

Гость
#8

У меня уже 39 неделя, плод крупный примерно на 40-41 недели по УЗИ... Нет сил абсолютно не на что, реву как дура, злюсь на всё и всех. Я злюсь по банальной причине, думала справлюсь по тому что всю жизнь сильная, у меня в этом году погибли двое маленьких детей и муж в пожаре осталась одна я и на 40 день после их смерти я знала что в положении, сейчас мне до одури хочется родить уже, я даже на кладбище съездить не могу уже второй месяц, после ковида сил нет даже на элементарные вещи, но мне приходится покупать всё, делать всё самой. Так как нет не кого, не мамы не папы, не кого.... Я одна, бешусь от того что не могу контролировать рождение ребёнка, !!! Так как привыкла всё контролировать.. Мне б такие проблемы, как покупка вещей, покраска волос, чушь абсолютная !! Я пошла и постригла волосы, перекрасилась из блондинки в натуральный. Вещи доступны для заказа через интернет в любой точке мира сейчас. Все что пишет автор исключительно из-за себялюбия, и хочется самой себя пожалеть... Жизнь не сахар, и если в беременность ты жертва то что потом то будет....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

У каждой второй ТП депрессия по любому поводу. Шмотки ей не подходят. Я фигею, дорогая редакция. Депрессия: это заболевание. Серьезное, которое лечат годами. С помощью препаратов. А у тебя не депрессия, ты просто тупая изнеженная бабища, которой от безделья и скуки стало вдруг грустно.
Из-за таких как ты к настоящей депресси всё относятся как минутной грусти.

У меня уже 28 неделя а депрессия все не проходить,я не чего не хочу делать работать тоже и этого ребёнка тоже не хочу,как таким настроением рожать ребёнка.ни кто не понимает меня яуже не знаю что делать помогите пожалуйста

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема