Беременность или нет?
Здравствуйте, до месячных ещё 3 дня, но я не знаю придут они или нет. 17 числа я думала, что пошли месячные, т.к. во время похода по маленькому заметила немного крови, думала, что сбой, т.к. начаться должны 25, надела прокладку, но все прошло, ещё через пару дней покалывало в левом яичнике при чихании или кашле, потом снова всё утихло. Так же было холодно несколько дней, 19 числа была слабость и помимо того, что было холодно, 2 раза кружилась голова, но в обморок не упала. Коллеги предположил, что мало ем, вот и плохо, но колории я ем по норме. 2 дня была температура 37,0, немного попершило горло и нос позакладывало, сейчас все почти пришло в норму, горло не болит, нос тоже почти прошёл. Сегодня опять покалывал яичник пару раз. Но больше всего странно, что совсем нет признаков пмс, хотя раньше были ярко выраженные. Подскажите пожалуйста, может ли это быть беременность? До задержки тест делать не хочу, чтоб зря не нервничать, так как могут обмануть:)
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 992 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Поздняя беременность269 ответов
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Тоже сейчас сижу и думаю беременна или нет, неделю температура 37, тоже кружится голова и уже задержка два дня
Может быть, а может и не быть. Но вас же такой ответ не устроит.
Когда уже научитесь тесты покупать... Ну никто не сможет вам сказать наверняка по описанию симптомов. Даже врач.
Когда уже научитесь тесты покупать... Ну никто не сможет вам сказать наверняка по описанию симптомов. Даже врач.
Гость
Сдайте кровь на хгч
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
по симптомам очень похоже. я начала подозревать, что что-то "не так", когда стали гореть щёки. решила померить Т - 37. Совсем ее не ощущала. Даже когда поднималась до 37, 4. И так она держалась несколько дней подряд. Сейчас не мерею уже, т.к уже знаю в чем дело👶
Форум: Беременность
Всего: 212 747 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
- Фото ангела, храните или выкинули?4 ответа
- Стоит ли рожать детей людям с психическими расстройствами?49 ответов
- 14дпо слабая полоска Или Реагент4 ответа
- Беременность8 ответов
- Тест за 1 день до дня х8 ответов
- Беременность, анализыНет ответов
- Попытки забеременеть5 ответов
- Беременность и страхНет ответов
- Расскажите про ваши легкие роды37 ответов
- Пол ребёнка5 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 412 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Стоит ли рожать детей людям с психическими расстройствами?49 ответов
- Беременность8 ответов
- Тест за 1 день до дня х8 ответов
- Фото ангела, храните или выкинули?4 ответа
- 14дпо слабая полоска Или Реагент4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема