Гость
Статьи
Первый раз беременна.

Первый раз беременна.

Недавно узнала,что беременна. Задержка месячных чуть ли не полгода. Но страшно. Мне 27 лет. Парень вроде рад,но говорит,что нам ещё рано детей(хотя мы вместе с 2013 года). И постоянно терпит мне нервы. Подскажите как быть вообще и что делать. Я очень боюсь потерять ребенка.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это прикол какой то? Задержка полгода, а узнала недавно. Это как так?

Света
#2

Дядька ваш говорит, что рано, то есть вы хотите родить без отца?

Гость
#3

Решай либо аборт но с парнем а если боишься потерять плод тотодна с ребенком и без парня с крестом на личной жизни

Гость
#4
Гость

Решай либо аборт но с парнем а если боишься потерять плод тотодна с ребенком и без парня с крестом на личной жизни

Какой аборт? У неё месячных полгода нет, вы представляете, какой там срок? Аборт до 12 недель делают.

Гость
#5

Набор слов какой то...

Бабочка
#6
Гость

Какой аборт? У неё месячных полгода нет, вы представляете, какой там срок? Аборт до 12 недель делают.

Вакуум до 12, а аборт до 5 месяца по показаниям, если не ошибаюсь

Гость
#7
Бабочка

Вакуум до 12, а аборт до 5 месяца по показаниям, если не ошибаюсь

Вот именно. По показаниям. Но это не аборт, а преждевременные роды и нежелание иметь ребёнка показанием не является, должны быть серьезные медицинские причины.

Гость
#8

Бросай в *** такого "парня"!!! с 2013 года вместе...а он ещё только парень, а не муж...ещё и детей, да при таком сроке беременности, рано им заводить.... Ну и мужики... Да ещё и нервы мотает тебе! Уважай и люби себя! А если боишься потерять плод, ....ну какие могут быть сомнения! Готовься стать мамой, малыш - это чудо и счастье, посланное свыше! И с малышом встретится и полюбит по-настоящему тебя достойный человек! Искренне и от всего сердца желаю вам с малышом счастья и здоровья! Всё будет хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лея
#9

Ну вообще, вряд ли он тебе только сейчас начал нервы трепать. Поверь мне, воспитать ребёнка ты сможешь одна. Главное восстановить побыстрее после родов. Мне например тренажер Тюльпан помог. Там всё так сузилось!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема