Гость
Статьи
Страх перед родами

Страх перед родами

Добрый вечер. Обуял страх перед родами, роддом у нас закрыли, нужно ехать в соседний город, дорога со схватками это просто ужасно. Я верующая, молюсь дома.. Но не помогает.. Хочу заказать молебен невыходя из дома, ну вот не знаю как и возможно ли это? Не кощунство ли?

3 ответа
Последний — Перейти
настоящий ниссе
#1

Ну поначалу-то схватки не сильные, так что и дорога не ужасная. Соседний город это как далеко?
Заказать можно, попросить родственников или сама поищите, позвоните.

Гость
#2

Страхи в вашем положении это нормально, это гормоны. А что бы с вами и малышом все было хорошо, нужно заказать молебен о благополучной беременности и родах. https://rpconline.ru/ это настоящий сайт рпц, не мошенники, там и закажите. Здоровье в вашем положении важнее всего, береги вас Бог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Если роды первые, то доедете, не переживайте.
Все будет хорошо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: