Гость
Статьи
Помогите с клиникой …

Помогите с клиникой Эко

Девочки очень нужна ваша помощь! Отправляют нас с мужем на Эко, но я совсем не знаю куда идти, в какую клинику. Я с Одессы, но рассматриваю клинику и в других городах. Помогите пожалуйста.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эко это зло и грех
Не гневи Отца Небесного
Ему лучше знать, когда тебе дать тугосерьку

#2
Гость

Эко это зло и грех
Не гневи Отца Небесного
Ему лучше знать, когда тебе дать тугосерьку

Не пишите бред

Гость
#3

Вот это у людей проблемы, мда🤔 Если есть лишние деньги лучше переедь в нормальную страну и купи себе гражданство.

#4
Гость

Вот это у людей проблемы, мда🤔 Если есть лишние деньги лучше переедь в нормальную страну и купи себе гражданство.

А может тебе пойти и заработать деньги,? а не сидеть в форумах и писать всякую ***.

Гость
#5
Shervika

А может тебе пойти и заработать деньги,? а не сидеть в форумах и писать всякую ***.

Ху_йня это отваливать бабло в никуда. Нормальные люди стремятся улучшить жизнь, а такие как ты дальше вагины ничего не видят. Вот что больше удивляет. Мало того что жить в стране третьего мира, так ещё и рожать, а самый больший долб__оебизм вбухивать кучу бабла, чтобы родить в таком дне. Пока есть такие ло__хи страны третьего мира будут продолжать существовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галюся
#6

Не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность самой замечательной лучшей эко клинике - За Рождение. Все сотрудники этой клиники относятся к пациентам очень вежливо и внимательно, видно что они переживают за каждого пациента. Но особенно хочу сказать огромное спасибо врачу от Бога Жуковой Наталье Николаевне! Спасибо за сына!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: