Гость
Статьи
Нежеланная …

Нежеланная беременность.

Здравствуйте...Заранее прошу прощения, но мне нужен ваш совет... Беременна во второй раз, срок большой, восьмой месяц... Сначала была желанная беременность, но как гражданский муж сказал, что ничего в дальнейшем не хочет и ушёл, у меня пропало желание, даже рожать, не хочу этого ребёнка... Простите за прямо у... Я не знаю что дальше делать и хочу после родов оставить ребёнка в роддоме....

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте аборт

Рюмка водки на слоне 🐘
#2

Страшно представить, что сейчас в теме начнётся....

Гость
#3

Шшлюха брюхатая

Гость
#4

Зачем в роддоме оставлять? Спокойно родите и отдайте биопапе или его мамаше, которая воспитала такое *мо.

Моська
#5

Какой муж гражданский . Сожитель ! Что онют них ожидать . А ребенок не виноват. Но если вы его не хотите, отдайте его сожителю

Гость
#6

😳😳😳😳😳 из за того что ушел мужик стал не нужен ребенок? Или что?????

Рюмка водки на слоне 🐘
#7
Гость

Зачем в роддоме оставлять? Спокойно родите и отдайте биопапе или его мамаше, которая воспитала такое *мо.

Так автор пишет, что он ничего не хочет и ушёл.
Наверное ему этот ребёнок не нужен.

Гость
#8
Гость

Шшлюха брюхатая

А ты бесплодная неудачница. Зависть давит?😆

Гость
#9
Гость

Делайте аборт

На 8 месяце аборты не делают, вы не знали?

Рюмка водки на слоне 🐘
#10
Гость

Делайте аборт

Криминальный?

Гость
#11
Рюмка водки на слоне 🐘

Так автор пишет, что он ничего не хочет и ушёл.
Наверное ему этот ребёнок не нужен.

Вот именно не хочет.... А я одна не смогу справиться..

Рюмка водки на слоне 🐘
#12
Гость

Вот именно не хочет.... А я одна не смогу справиться..

Что бы вам тут не посоветовали - решать вам

Гость
#13

Погодите, не торопитесь, вот родите и может передумаете. Сейчас просто у вас обида и стресс видимо от ухода отца ребёнка, в таком состоянии решения не принимаются.

Гость
#15
Гость

Вот именно не хочет.... А я одна не смогу справиться..

А вы имеете право на алименты независимо расписаны были или нет. А справиться чисто физически сможете если вы здоровы.

Рюмка водки на слоне 🐘
#16
Гость

Если история правда, то отдай мне его, тварь, я усыновлю. И думай следующий раз башкой, а не пилоткой, дура. Сожительство - дно для женщины. Да и сама ты не лучше. Даже животные не бросают своих детей. Я своих детей у Бога вымаливала.
А вообще я думаю, что это очередной пост для сбора комментариев. Ну не может быть женщина, уже первый раз будучи матерью, такое писать. В моей голове это просто не укладывается.

Да все в жизни бывает. Может правда, а может разводка. А вы реально готовы усыновить?

Nassie
#17

Алименты и пособие.
Если оставите, будете сами платить алименты детдому.

Рюмка водки на слоне 🐘
#18
Гость

Погодите, не торопитесь, вот родите и может передумаете. Сейчас просто у вас обида и стресс видимо от ухода отца ребёнка, в таком состоянии решения не принимаются.

Согласна.

500 дней Лета
#19

Ты, главное не нерничай, приведи в порядок эмоции и здоровье. Это важно и тебе и ребёнку, чтобы родился здоровеньким.
Как родишь ты почувствуешь, хочешь его забирать из роддома или нет.
Захочешь- заберёшь.
Не захочешь, то здорового славянского новорождённого ребёнка вмиг заберут усыновители. Для них это будет долгожданный желанный ребёнок.
Это тоже выход. И ребёнку лучше расти в любящей полной семье пусть даже не кровной, чем с матерью, которая его видеть не хочет и без отца.
А тебя я не осуждаю, всякое в жизни бывает. И то, что сейчас у тебя это не самое трагичное.

Гость
#20
Рюмка водки на слоне 🐘

Да все в жизни бывает. Может правда, а может разводка. А вы реально готовы усыновить?

Я сейчас сама в положении вторым ребёнком. Да, я готова, если малыш родится здоровым. А таким как автор размножаться нельзя. Дно общества, я в шоке. МНЕ СРАЗУ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ МАРГИНАЛЫ. РОЖАЮТ И ЗАЧИНАЮТ ОТ МУЖА В БРАКЕ, ИМЕЯ МОЗГИ ДО БРАКА, СВОЁ ЖИЛЬЕ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРУ КАКУЮ-НИКАКУЮ. ТЕМ БОЛЕЕ СЕЙЧАС ДАЮТ МАТ КАПИТАЛ ЗА ВТОРОГО, ДО 3-Х ЛЕТ НЕ ПРОБЛЕМА ВОСПИТАТЬ, ПОТОМ НА РАБОТУ. НУ НЕ МОЖЕТ ЖИВАЯ МАТЬ ТАКОЕ НАПИСАТЬ. КАКОЕ ЖЕСТОКОЕ СЕРДЦЕ НАДО ИМЕТЬ. НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ КУКУЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОГО РЕБЁНКА

Гость
#21

Оставляйте, его быстро усыновят. На здоровых новорожденных очередь из бездетных пар, прошедших школу приемных родителей и собравших все документы. Здоровые младенцы, как правило, не доходят до "системы", т.е. детдома (туда обычно попадают дети с тяжелыми пороками), их усыновляют еще на этапе больницы, куда после роддома временно переводят.

Гость
#22
Рюмка водки на слоне 🐘

Да все в жизни бывает. Может правда, а может разводка. А вы реально готовы усыновить?

Да, мы с мужем готовы. Мне врач больше 2-3 детей не разрешит, потому что первое было кесарево. Я в шоке, в моей голове такое не укладывается. Это нелюди.

Гость
#23
Nassie

Алименты и пособие.
Если оставите, будете сами платить алименты детдому.

Да маргиналка автор, какие алименты детдому. Вы думаете она юридически грамотная? Больше всего жалко малыша, он нежеланный ((( из-за какого-то члена.

Рюмка водки на слоне 🐘
#24
Гость

Да, мы с мужем готовы. Мне врач больше 2-3 детей не разрешит, потому что первое было кесарево. Я в шоке, в моей голове такое не укладывается. Это нелюди.

У меня родственница родила 3х детей и все кесарево.
Тема жесть конечно.
Всё таки надеюсь, что это разводка.
Автор, колитесь, а то совсем не смешно. Если разводка, то создайте какую нибудь весёлую тему что ли, эта что то вообще не катит

Гость
#25
Рюмка водки на слоне 🐘

У меня родственница родила 3х детей и все кесарево.
Тема жесть конечно.
Всё таки надеюсь, что это разводка.
Автор, колитесь, а то совсем не смешно. Если разводка, то создайте какую нибудь весёлую тему что ли, эта что то вообще не катит

Какое сердце надо иметь, я не верю. Тут не пишется от кого она первого родила, или разведенка или гулящая мать-одиночка, не удивительно, что залетела от сожителя. Одни хоть на первом ребёнке учиться, мозг появляется, понимают свои ошибки, другие по десятом кругу на одни и те же грабли. На 99% уверена история разводка.

Гость
#26
Гость

Если история правда, то отдай мне его, тварь, я усыновлю. И думай следующий раз башкой, а не пилоткой, дура. Сожительство - дно для женщины. Да и сама ты не лучше. Даже животные не бросают своих детей. Я своих детей у Бога вымаливала.
А вообще я думаю, что это очередной пост для сбора комментариев. Ну не может быть женщина, уже первый раз будучи матерью, такое писать. В моей голове это просто не укладывается.

Может вы не будете так выражаться?! Я спросила у вас совета, а не оскорблений!

Гость
#27

Ну а если бы отец ребёнка ушёл после рождения или через год-два-три? Вы бы отдали ребёнка в детдом что ли? Но ведь никогда нет гарантии, что муж законный или нет, будет с вами до гробовой доски, и если вы забеременели, значит подумали, что может случится так, что муж объестся груш, или нет? Но конечно нелюбимый ребёнок - это гораздо хуже, чем отказ от него в роддоме, он же ни в чем не виноват.

Гость
#28
Гость

Может вы не будете так выражаться?! Я спросила у вас совета, а не оскорблений!

Иди в церковь и проси у Бога прощения за такие мысли в голове!!! Как ты вообще можешь такое думать??!!! Своё собственное дитя оставить?!! Ты ненормальная

Гость
#29
Гость

Ну а если бы отец ребёнка ушёл после рождения или через год-два-три? Вы бы отдали ребёнка в детдом что ли? Но ведь никогда нет гарантии, что муж законный или нет, будет с вами до гробовой доски, и если вы забеременели, значит подумали, что может случится так, что муж объестся груш, или нет? Но конечно нелюбимый ребёнок - это гораздо хуже, чем отказ от него в роддоме, он же ни в чем не виноват.

Такие не думают об этом. Она думала, что ребёнком удержит член.

Гость
#30
Гость

Если история правда, то отдай мне его, тварь, я усыновлю. И думай следующий раз башкой, а не пилоткой, дура. Сожительство - дно для женщины. Да и сама ты не лучше. Даже животные не бросают своих детей. Я своих детей у Бога вымаливала.
А вообще я думаю, что это очередной пост для сбора комментариев. Ну не может быть женщина, уже первый раз будучи матерью, такое писать. В моей голове это просто не укладывается.

Дно или не дно ,но и в официальном браке мужики бросают с детьми .так что это не суть.А в целом я с вами согласна

Гость
#31
Гость

Ну а если бы отец ребёнка ушёл после рождения или через год-два-три? Вы бы отдали ребёнка в детдом что ли? Но ведь никогда нет гарантии, что муж законный или нет, будет с вами до гробовой доски, и если вы забеременели, значит подумали, что может случится так, что муж объестся груш, или нет? Но конечно нелюбимый ребёнок - это гораздо хуже, чем отказ от него в роддоме, он же ни в чем не виноват.

Правильно мыслите, мои дети всегда будут со мной. И даже если муж уйдёт от меня или уйдёт на тот свет, я имею хорошую подушку безопасности. Почему женщины беременеют не думая? Ну пол России таких(( почему у нас женщины такие дуры? Дают всем налево и направо. Красиво напоют на уши, они и развесят уши.

Гость
#32

Чего на автора так накинулись?
На здоровых новорожденных очередь по усыновлению.

Выносила и родила, отдала ему чась своего здоровья - молодец, будет новый гражданин и налогоплательщик.

Лучше бы папашку поругали.

Гость
#33
Гость

Такие не думают об этом. Она думала, что ребёнком удержит член.

Тут кроме меня ещё есть походу люди, которым мозгов не хватает)

Гость
#34
Гость

Чего на автора так накинулись?
На здоровых новорожденных очередь по усыновлению.

Выносила и родила, отдала ему чась своего здоровья - молодец, будет новый гражданин и налогоплательщик.

Лучше бы папашку поругали.

А папаша у нас как всегда золотой остаётся, женщина только виновата во всем! А от таких папаш ответственности никакой, как будто моя хата с краю я ниче не знаю!

Гость
#35
Гость

А папаша у нас как всегда золотой остаётся, женщина только виновата во всем! А от таких папаш ответственности никакой, как будто моя хата с краю я ниче не знаю!

Автор, да, в жизни так - сегодня есть муж, а завтра нет, и поэтому планируя ребёнка нужно рассчитывать только на себя, сможете ли сама его растить в случае чего или нет.

Гость
#36
Гость

Тут кроме меня ещё есть походу люди, которым мозгов не хватает)

Мне то всегда хватало ума, я одним местом не думала, ни одного мужика ребёнком не удержишь. Совет тебе уже был дан. Вопрос лишь в остатках твоей совести и души. Первый твой ребёнок может вырасти наркоманом или алкашом, тут не угадаешь, даже у профессорских сынков вырастают алкаши, может хоть один будет человеком и на старости лет поможет. Ведь один ребёнок может погибнуть, например, в аварии. Но наши женщины об этом не думают. Пути как говорится неисповедимы. Начинай думать башкой!

Гость
#37
Гость

А папаша у нас как всегда золотой остаётся, женщина только виновата во всем! А от таких папаш ответственности никакой, как будто моя хата с краю я ниче не знаю!

А чего папаша? Он тебе муж? Нет. Ничем не обязан значит. Ты сама забеременела осознанно не в браке и теперь хочешь жалости к себе. Её тут нет на этом форуме. Тут благо 80% мыслят по-человечески и адекватно. Хочешь подавай на алики, хочешь нет. Это уже другой вопрос и решать тебе. Мне жалко дитя.

Гость
#38
Гость

Автор, да, в жизни так - сегодня есть муж, а завтра нет, и поэтому планируя ребёнка нужно рассчитывать только на себя, сможете ли сама его растить в случае чего или нет.

Да автор думала, что член поймала, вот оно счастье, а завтра даже будучи замужем муж может на тот свет отойти, ты должна надеяться только на себя. И так всегда по жизни.

Рюмка водки на слоне 🐘
#39
Гость

Чего на автора так накинулись?
На здоровых новорожденных очередь по усыновлению.

Выносила и родила, отдала ему чась своего здоровья - молодец, будет новый гражданин и налогоплательщик.

Лучше бы папашку поругали.

Папаша - параша, он уже и так обиженный

Рюмка водки на слоне 🐘
#40
Гость

А чего папаша? Он тебе муж? Нет. Ничем не обязан значит. Ты сама забеременела осознанно не в браке и теперь хочешь жалости к себе. Её тут нет на этом форуме. Тут благо 80% мыслят по-человечески и адекватно. Хочешь подавай на алики, хочешь нет. Это уже другой вопрос и решать тебе. Мне жалко дитя.

Кстати думала о форуме
Автор, вы реально немного не по адресу написали. Или по адресу, если разводка...
Суть в том, что есть много других форумов, где сидят беременные итд, вам может туда надо было

Гость
#41
Рюмка водки на слоне 🐘

Кстати думала о форуме
Автор, вы реально немного не по адресу написали. Или по адресу, если разводка...
Суть в том, что есть много других форумов, где сидят беременные итд, вам может туда надо было

Да вашего совета забыла спросить куда мне надо.

Автор
#42
Рюмка водки на слоне 🐘

Кстати думала о форуме
Автор, вы реально немного не по адресу написали. Или по адресу, если разводка...
Суть в том, что есть много других форумов, где сидят беременные итд, вам может туда надо было

Автор, кстати, тоже в положении, но что-то тут делает однако, забыла видимо вас тоже спросить) Думаю, она ещё не потеряла остатки своей совести и души. Удачи ей.

#43

А перед залетом не пробовала сначала у мужика узнать, оно ему надо? Или просто нравится от каждого встречного залетать?

Рюмка водки на слоне 🐘
#44
Гость

А чего папаша? Он тебе муж? Нет. Ничем не обязан значит. Ты сама забеременела осознанно не в браке и теперь хочешь жалости к себе. Её тут нет на этом форуме. Тут благо 80% мыслят по-человечески и адекватно. Хочешь подавай на алики, хочешь нет. Это уже другой вопрос и решать тебе. Мне жалко дитя.

Всмысле ВАМ?)))
Просто на ваше сообщение ответила, вы просто про форум писали, про жалость, поддержку, мысли.
Сообщение то было адресовано автору. Вы не так поняли 🙂 Вас я обидеть не хотела, не подумайте

Рюмка водки на слоне 🐘
#45
Гость

Да вашего совета забыла спросить куда мне надо.

Выше сообщение от меня это ответ на это ваше
Вот)

Рюмка водки на слоне 🐘
#46
Автор

Автор, кстати, тоже в положении, но что-то тут делает однако, забыла видимо вас тоже спросить) Думаю, она ещё не потеряла остатки своей совести и души. Удачи ей.

При чем тут меня спросить?
Вы неверно меня поняли. Я к вам притензий никаких, вы чего

Гость
#47
Гость

Зачем в роддоме оставлять? Спокойно родите и отдайте биопапе или его мамаше, которая воспитала такое *мо.

Для начала нужно установить отцовство и заставить папашу ребёнка себе забрать. А ему он явно не нужен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Чего на автора так накинулись?
На здоровых новорожденных очередь по усыновлению.

Выносила и родила, отдала ему чась своего здоровья - молодец, будет новый гражданин и налогоплательщик.

Лучше бы папашку поругали.

Ну да . Возьмут ребёнка под опеку, а биомаме алименты до 18 лет ))).

Гость
#49
Гость

Может вы не будете так выражаться?! Я спросила у вас совета, а не оскорблений!

Какой может быть совет ? Это ваше личное дело что делать с ребёнком. Как хотите так и поступайте.

Гость
#50
Гость

А папаша у нас как всегда золотой остаётся, женщина только виновата во всем! А от таких папаш ответственности никакой, как будто моя хата с краю я ниче не знаю!

Да, мужчиной в этой жизни быть гораздо выгоднее - отряхнулся и пошел дальше, и все, он ни при чем, а все шишки - на голову женщине.