Гость
Статьи
Нежеланная …

Нежеланная беременность

Беременна. Не хочу рожать. Узнала несколько дней назад. Взрослая. Больше 30.есть желанный любимый ребенок и еще перед этим две крайне неудачных беременности в анамнезе. А именно гибель плода на восьмом месяце и гибель недоношенного уже родившегося дитя. Переживалось все крайне болезненно. И удачная беременность тоже, так как психологическая травма была да и есть очень серьезная. Нынешняя беременность совсем не ясно как получилась. Предохранялись. Не планировали. Много страхов, дипрессия и отсутствие желания как вынашивать так и иметь этого ребёнка... Думаю про медикаментозный аборт. Срок от силы 4 нед. Послушаю.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше убить ребёнка (да закидайте меня тапками, кто будет кричать: это ещё не ребёнок), чем родить и он будет расти нежеланным, не чувствовать теплоту и материнскую любовь.

Гость
#2

Если вы не хотите этого ребёнка, то сами знаете, что делать. Это ваша жизнь и вам лучше знать, как ее прожить. В любом случае, желаю вам счастья!

Гость
#3

Делайте аборт, это ваше право. Плод это ещё не ребёнок, чтобы там ни говорили верующие всякие.

Гость
#4

Вам лучше прервать беременность. Вы уже сомневаетесь, потом просто будете жалеть. Зачем мучиться? Никому не нужны эти жертвы.

#5

А я считаю надо рожать
30- это не 18

#6

Конечно надо рожать!!!! Дети цветочки нашей жизни, девочки у меня 6 детей, ни разу не пожелела!!! Я их иногда продаю на стройку как рабочих, хорошие бабло мучу, думаю бизнес открыть "Ребенок на час". Конечно рожай дорогая моя курочка, если что мне отдашь, я номер скину, позвонишь!!!!!!

Гость
#7

Поступайте так, как считаете нужным. Это ваша жизнь. Нет правильного или неправильного выбора. Слушайте себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клава
#8

Делайте аборт