Гость
Статьи
Беременность или нет

Беременность или нет

Девчонки, такая проблема. Уже 3 дня задержка, последний половой акт без защиты. Но нет ни каких симптомов беременности и + сделала очень много тестов в разные дни, и все отрицательные. Но иногда потягивает поясницу как при начале месячных и + есть не большие выделения белые, всё. Это может быть беременность? Или это просто гормональный сбой?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня лучше!
Девочки, такая проблема. Задержка. Я девственница. Не было половых актов. На днях с утра в автобусе стояла рядом с мужчиной. Нет ни каких симптомов беременности и + сделала очень много тестов в разные дни, и все отрицательные. Иногда тянет поясницу. Что это может быть? Я беременна??? К врачу сходить сейчас не могу. Это гормональный сбой? Срочно напишите, погадайте на картах кто умеет. Срочно.

Гость
#2
Гость

У меня лучше!
Девочки, такая проблема. Задержка. Я девственница. Не было половых актов. На днях с утра в автобусе стояла рядом с мужчиной. Нет ни каких симптомов беременности и + сделала очень много тестов в разные дни, и все отрицательные. Иногда тянет поясницу. Что это может быть? Я беременна??? К врачу сходить сейчас не могу. Это гормональный сбой? Срочно напишите, погадайте на картах кто умеет. Срочно.

Думаю у тебя пока что лёгкая степень дебильности, СРОЧНО БЕГИ К ВРАЧУ, пока болезнь не начала прогрессировать!!!!

Гость
#3
Гость

Думаю у тебя пока что лёгкая степень дебильности, СРОЧНО БЕГИ К ВРАЧУ, пока болезнь не начала прогрессировать!!!!

Конечно, бегу и падаю.
А вы перестаньте быть меланхоликом, ветеранов мозговых войн. В конце концов обзываться на незнакомых людей))
Шуток что ли не понимаете?

Гость
#4
Гость

Конечно, бегу и падаю.
А вы перестаньте быть меланхоликом, ветеранов мозговых войн. В конце концов обзываться на незнакомых людей))
Шуток что ли не понимаете?

Так смешно, я не могу, боже, ору просто. В чём прикол писать эту дичь?? Я описала проблему, всё, я зашла сюда , не чтобы какой-то бред слушать

Драконесса
#5
Гость

Так смешно, я не могу, боже, ору просто. В чём прикол писать эту дичь?? Я описала проблему, всё, я зашла сюда , не чтобы какой-то бред слушать

Как "в чем прикол писать дичь"? Вас это не останавливает же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Драконесса

Как "в чем прикол писать дичь"? Вас это не останавливает же.

Э, ну да, у меня же дичь... 😂
Девушка, у вас явно проблемы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: