Гость
Статьи
срок беременности 6 …

срок беременности 6 недель

Здравствуйте!срок беременности 6 недель обнаружили хламидии и уреаплазму.врач говорит делать прерывание Б. Она мне показалась странной женщиной.не успела зайти за анализами сразу говорит про оборот. Про уреаплазма сказала что ничего страшного немного титры превышены,а за хл ни чего не сказала просто тупо оборот...посоветуйте как вы лечились...это первая Б .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кумушка
#1

В подворотне зачала от бомжа?)

Гость
#2

Сходите к другому врачу!

#3

Сходите к другому специалисту, если этот не нравится. Выслушайте. Не понравится второй - ищите третьего врача. А потом всё хорошенько взвесьте.
Больной ребёнок - это бремя на всю жизнь, но и в аборте тоже нет ничего хорошего. В таких ситуациях на форумах вам ответа не дадут. Ваше тело, ваша жизнь - решайте.

Гость
#4

Врач Ваша тупо не желает вести беременность.

#5

Ну хламидиоз это вообще то венерическое, которое ведёт и к воспалениям и даже к бесплодию. Нужно пропить (или даже проколоть) курс антибиотиков. И вполне вероятно, что ничего хорошего они развивающемуся плоду не принесут. Поэтому лучше делать аборт раньше, а не ждать пока случится выкидыш из-за патологий в развитии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А почему вы не сдали анализы ДО беременности?
Меняйте врача, если хотите рожать. Лечить иппп все равно придется, антибиотик, причем возможно ни один курс

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема