Гость
Статьи
Рожать лучше …

Рожать лучше естественным путем

А почему Алёна Апина и Татьяна Овсиенко не родили ребёнка сами зачем сурогатную мать нанимала алёна апина лучше естественным путем рожать моя девушка забеременела от меня естественным путем

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, кто такие Алена и Татьяна, наверное очередные инстадивы. А ответ очень простой-твоя девушка небось бухгалтер/кассир и никому дела нет до нее и ее внешнего вида. А эти мадамы зарабатывают внешкой. Беременность и роды на лице и фигуре очень сказываются, поэтому и они и выбрали суррогарт, чтобы не поплыть.

Гость
#2

ну не тебе ведь рожать, вот поэтому и считаешь всякую epyнду. Не тебе ведь растяжками покрываться, не тебе ведь растягивать вaгину будут. Вякнyл что-то и все.

Гость
#3

Автор, Апиной и Овсиенко уже сто лет. Какие естественные роды?

Гость
#4

Обе усыновили детей.

Гравитация
#5

Естественные роды давно пора признать неоправданно болезненным и смертельно опасным процессом, объявить вне закона и оставить для маргиналок и сектанток на их страх и риск.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Мужчина не имеет права решать как рожать.
Рожать естественным путем болезненно, чревато кровопотерями, переломом таза, потерей зрения, гипертоническим кризом и другими.
У современных женщин узкие бедра , узкий таз-рожать естественным путем для них чревато инвалидностью.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема