Гость
Статьи
Серьезный вопрос

Серьезный вопрос

девочки , доброе утро) у меня уже два месяца ощущение что живот вздут и постоянная ТОШНОТА. смотрели врачи, гастроэнтерологи, особо ничего не нашли кроме некоторых нарушений со стороны ЖКТа вот у меня такой глупый вопрос - может ли быть это беременность? половой жизни не веду, но у меня постоянно паника когда беру полотенца с ванной. около двух месяцев назад как раз была в бассейне и оставила своё полотенце на стуле, там проходили мужчины, я не предусмотрела что в коридоре между раздевалками все люди так похабно проходят люди, вдруг есть какие-то извращенцы-мужчины...... теперь боюсь что каким-то образом с полотенца или с ванной попала сперма. Это оч тупо звучит, я понимаю, но у меня паничка чет ну если бы это была беременность за два месяца уже были друшие признаки беременности кроме вздутия и тошноты?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На столько жирной тролляки сегодня утром ещё не было

#2

Не переживай,вероятность очень маленькая,а скорее ее нет вообще,у меня пол жизни такая беда с животом))

Гость
#3

Ты ё б о б о.... Спeрма должна попасть в матку, которая нахожится у тебя глубоко внутри. Даже если мужчина кончтт в тебя, нет 100% гарантии, что ты заюеременеешь. Плюс это должно произойти в овуляцию, которая длится всего12-24 часа в месяц

Гость
#4
Гость

На столько жирной тролляки сегодня утром ещё не было

я не тролль, серьёзно
у меня такая фигня с детства
помню как в 10 лет думала что можно забеременеть если выпить что-то не то
биологию просто в школе плохо учу наверно.

Гость
#5

У Вас месячные идут?

Гость
#6
Гость

У Вас месячные идут?

у меня гормональный сбой (я подросток), поэтому месячные сейчас не идут

Гость
#7
Гость

у меня гормональный сбой (я подросток), поэтому месячные сейчас не идут

Это проблемы с ЖКТ. На счёт беременности вообще не стоит переживать. Потому что таким образом Вы никак не могли забеременеть.

Аноним
#8

Судя по другим темам автора, она не разводчица, там все гораздо серьезнее. Скорее всего, секта и серьезные проблемы с головой

Аноним
#9

я рукоблудница, боюсь греха
привет, я с детства человек верующий и стараюсь жить по заповедям, чувствую что вера всегда мне помогает
я болею уже два месяца, сдала все анализы и врачи мне уже должны установить последний вердикт.
сегодня я не удержалась, и сделала себе «приятно», теперь чувствую себя грязной, мне очень стыдно, я столько времени держалась... не понимаю как мои ровесницы уже во всю встречайся с парнями и живут как хотят (17 лет), но я тоже хотела чуточку не переживать.
но в этой всей ситуации у меня началась сильнейшая паника, что меня накажет за это, и болезнь снова повторится... хотя понимаю, что с одной стороны это абсурд, но ощущение что после этого процесса все мои старания, болезненные анализы, бесконечные страдания пойдут ко дну
мне очень тяжело морально:( #нуженсовет

Автор
[750316725] - 24 декабря 2020, 22:24

Аноним
#10

хочу высказаться.
хочу высказаться. не хочу жить
Мне надоело так жить. я не знаю, что делать. У меня в 17 лет жизнь стоит на месте, я не живу а существую.
Все свое детство я болела, хотя анализы были идеальные, постоянно была в больницах, никто ничего так и не понял, со временем (лет в 10), я переросла и стала нормально питаться, ходить в школу, на тренировки, а до этого постоянный контроль бабушки и мамы, мне даже обдавали кипятком посуду, лишь бы я не заразилась, ибо если я заболею то не смогу как другие дети просто лежать с простудой дома, начиналась сразу тошнота, обезвоживание и капельницы...
Короче говоря, детства у меня вообще не было, только слезы и постоянные панические атаки с болезнями.
Начала я по-нормальному жить только в 13 лет, пошла на спорт, нашла друзей, людей в компании с которыми мне интересно и хорошо, начала питаться как я хочу, не сидеть на строжайших диетах. и до ноября этого года все было хорошо, но в начале ноября я сильно отравилась: было очень плохо, два дня диарея, тошнота, я оочень испугалась, вспомнила детство, больницы, врачей, медсестёр, меня лихорадило от беспомощности, безвыходности два дня.Ощущение было что я нахожусь вне реальности, это очень страшно, не передать словами, врагу не пожелаешь такому.
В общем, с того момента у меня не проходит тошнота, тяжесть в живота, дискомфорт, нет нормального стула, постоянное газообразование, просыпаюсь ночью от тошноты и кошмаров.
Меня обследовали и врачи не нашли ничего серьёзного, только проблемы с желчным - но ведь у всех людей есть проблемы со здоровьем, но они живут с этим, работают, учатся.
Одна врач сказала прямо что у меня все проблемы от головы и нужно идти к психиатру, поставив диагноз синдром раздражённого кишечника.
А я просто сижу уже два месяца дома, мне мама запрещает ходить на тренировки, хотя я бы очень хотела оставаться отвлечься, наплевать на это плохо и почувствовать себя здоровой, хоть это и тяжело.
Каждый день мне невыносимо, хочется убежать. Ещё мама винит что я

Аноним
#11

ударила десну
всем привет, сегодня чистила зубы и ударила зубной щеткой десну выше верхних двух зубов, и сейчас над верхним зубом как красное пятно на десне, или язва.
я конечно не уверена точно что после удара это появилось.
и немного побаливает зуб из-за этого такое ощущение(((((((
кто-то сталкивался?

Автор
[750316725] - 01 января, 18:17

Аноним
#12

И все в таком духе.
Автор, к психиатру, срочно!!!

Гость
#13

Ты нервная просто. Работай над собой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Идите к психотерапевту, лечите невроз навязчивых мыслей

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: