Гость
Статьи
Не хочу детей .

Не хочу детей .

Встречалась с мужиком, чтобы отвлечься. Он мне не нравится особо, не хотела бы с ним отношений, он старше меня на 12 лет . Я от него забеременела, аборт делать слишком поздно, но ребёнок этот мне не нужен. #дети

ОАврора
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну откажитесь в детдоме. Пролайферщицы понабегут, с радостью усыновят еще и денег раздадут всем, автор!))

Гость
#2

Это от чего так надо было отвлекаться, чтоб потрахаться до беременности, еще и срок пропустить?

Гость
#3

Отдайте страперу. Пускай сам поднимает дидятку. Ему надо, вот пусть он воспитывает.

Лера
#4

Странная женщина. Зачем допустили беременность, да ещё и затянули с абортом.Рожайте теперь и будьте счастливы.

Лера
#5

И вообще как можно траха*ться с тем, кто тебе даже не симпатичен, вы автор, с помойки чтоли? Фу, ужас.

Гость
#6

А бабы то с каждым днем все тупее и тупее 😔

#7
Лера

Странная женщина. Зачем допустили беременность, да ещё и затянули с абортом.Рожайте теперь и будьте счастливы.

Ей лучше ребенка оставить в роддоме, ребенок нежеланный, будет потом еще зло на ребенке срывать, ненавидеть.

Гость
#8

Разводка

#9
Лера

И вообще как можно траха*ться с тем, кто тебе даже не симпатичен, вы автор, с помойки чтоли? Фу, ужас.

Спать с тем, кто не нравится - себя не уважать.

Гость
#10

Надо ж быть такой тупой... Три месяца не понимала что беременна?)) Не верю:)

Гость
#11

Авторша, спрыгни с моста, и свои мучения прекратишь и от ребенка избавишься

Гость
#12
Гость

Разводка

Да конечно разводка. Опять перекличка куриц, которые поверили))

Гость
#13
Гость

Да конечно разводка. Опять перекличка куриц, которые поверили))

Вот ты, например, кудахчешь громче всех, видимо куриная вождиха

Гость
#14

Даже слов не хватает. Так учитесь ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ. Это надо быть тупой и умственно отсталой, чтобы в современных условиях с таким выбором противозачаточных залетать. Встречалась с мужиком , которого не хотела , предохраняться мозгов не хватило, на аборт вовремя сходить тоже мозгов не хватило, теперь будет рожать ребёнка, который не нужен. Вас форумных троллей всех родители по пьяни зачали что ли ?

Гость
#15
Гость

Разводка

Да то что автор тролляка и вброс - это понятно. Но самое смешное , что такие девицы есть в реальной жизни.

Гость
#16
Гость

Даже слов не хватает. Так учитесь ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ. Это надо быть тупой и умственно отсталой, чтобы в современных условиях с таким выбором противозачаточных залетать. Встречалась с мужиком , которого не хотела , предохраняться мозгов не хватило, на аборт вовремя сходить тоже мозгов не хватило, теперь будет рожать ребёнка, который не нужен. Вас форумных троллей всех родители по пьяни зачали что ли ?

100 % этот троль!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Дома малютки ещё вроде есть..в чем проблема?)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: